Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Обереги и талисманы

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обереги и талисманы, Какие можно дарить, а какие лучше не стоит
 
Когда не знаешь что подарить - часто даришь или сувениры или обереги или еще какую-нибудь симпатичную не очень нужную в хозяйстве вещицу. Предлагаю поговорить о том, какие обереги и талисманы лучше дарить, чтобы не навредить и не обидеть. Во-первых, не стоит дарить верующему человеку вещицу с ярко выраженной чужой религиозной символикой. От символов, о которых мало что знаете, тоже лучше отказаться (в сопроводительной записке часто пишут ошибочное объяснение). Поэтому, если хотите подарить оберег или талисман, остановите свой выбор на нейтральных вещах - подковы, домовые или просто обереги-подвески, которые часто вешают над дверью.
 
А как Вам сувениры -обереги из натуральных камней?Они обладают определенной энергетикой и ,по моим наблюдениям, нравятся многим.
 
Прежде чем дарить обереги, следует обязательно узнать, как объект дарения относится к подобным суевериям - если для человека это "старо", "чушь" и т.д., он может только обидеться на ваш подарок!
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!
 
нахрена вообще такой бред дарить?
 
Я бы не поняла, если бы мне такую глупость подарили
 
Я бы никаких оберегов и талисманов дарить не стала, даже "нейтральных" - мало ли, какие у одаряемого религиозные убеждения и представления о нейтральности в этом вопросе
Да и просто глубоко интимное дело
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить