Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Подскажите рецепт торта простого приготовления

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажите рецепт торта простого приготовления
 
Хочу попробовать испечь торт дома сама. а начинать, как мне кажется. нужно именно с чего-то попроще. Может вы знаете какие-нибудь простые рецепты? Поделитесь опытом с начинающим кондитером :)
 
а бывают торты быстрого приготовления? мне кажется, чтобы приготовить нормальный тортик, без всяких готовых коржей и печенек, нужно в любом слае много времени угробить
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно приготовить вот такой тортик дома? http://eratort.by/catalog/konditerskie-izdeliya/tort-%C2%ABzhemchuzhina-vostoka%C2%BB.html Спасибо!
 
Мне кажется, "Графские развалины" ничем не испортишь:) Никто не догадается, если даже сначала ничего не получится
 
4 пачки печенья
90 гр масла (полпачки)
3 яйца
1 банка сгущенки
Печенье перемалывается в крошку и рубится с охлажденным маслом. Все это прессуется в форму с небольшими бортиками и - в духовку на 15 минут на 180 градусов.В это время взбивается 3 желтка, добавляется сгущенка, снова взбивается и выливается на корж. Еще 10 минут духовке - и готово. Украшаю взбитыми белками с сахаром или фруктами-ягодами.
 
4 яйца
3,5 ст. муки
1,5 ст сахара
200 гр творога (пачка 9-13%)
1 ст. молока
1 пакетик разрыхлителя (тот, который на 0,5 кило муки)
1 пачка масла (180 гр)
Получается творожный кекс. После полного остывания достается из формы, режется вдоль на 2-3 коржа и пропитывается любым кремом. можно взять готовый в пакетиках, можно взбить сметану с сахаром, сгущенку и т.п.
Яйца взбить миксером, пока не увеличатся в размере вдвое. Затем добавить сахар и снова взбить до полного его растворения. После добавить творог и снова взбить. Сверху просеять муку с разрыхлителем. Добавить растопленное масло и аккуратно перемешать ложкой сверху вниз. Добавить стакан молока -и в форму, смазанную тем же сливочным маслом. Кекс садится в духовку на 45-50 минут при 170 градусах. Остывает под салфеткой в форме.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить