Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Как похудеть молодой маме?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Как похудеть молодой маме?, похудение после родов
 
Денек всем добрый-добрый!
хочу спросить у вас совета!
Может, кто-нибудь посоветует как сбросить вес? Я после родов, занимаюсь малышом, а фигуууура.... Жуть просто - бока, живот, бедра...
Как же мне худеть, если лялечке моей необходимо полноценное грудное молоко? Не обделять же ребенка, правильно? Может, есть что-то специально невредное для ребенка?
 
25 кадр не пробовали? Могу предложить.
 
Цитата
K K пишет:
25 кадр не пробовали? Могу предложить.
а помагает этот 25 кадр? и вообще на чм основано его действие? Заранее спасибо)
 
Цитата
Марфа пишет:
Денек всем добрый-добрый!

хочу спросить у вас совета!

Может, кто-нибудь посоветует как сбросить вес? Я после родов, занимаюсь малышом, а фигуууура.... Жуть просто - бока, живот, бедра...

Как же мне худеть, если лялечке моей необходимо полноценное грудное молоко? Не обделять же ребенка, правильно? Может, есть что-то специально невредное для ребенка?
Приветики, тезка! Конечно, легкий способ сбросить вес - это говоря грубо "не жрать", НО!! Когда рождается ребенок, у мамы совсем нет времени заняться собой!! почему же тогда лишние килограммы появляються??? А дело все в том, что мы машинально просто кушаем, занимаясь своими делами по дому, вот и все! если бы мы следили за собой, то тогда бы не ели, а так - идешь мило стола - бутерброд закусишь, кладешь пеленочки в таз - сметанку съешь и т.д. Но я вот теперь знаю, что есть такой препарат, называется редуксин-лайт, так он вообще тягу к перееданию отбивает. В интернете есть даже сайты, где проводятся конкурсы для тех, кто похудеть мечтает, а приз - как раз этот редуксин-лайт. Адрес сайта не буду здесь писать, но его можно в Яндексе посмотреть. Отзывы о нем такие хорошие... Думаю - может, и тебе поучаствовать?По любому отвлечся надо, да килограммы лишние скинешь? но действительно не знаю - можно ли его тем, кто грудью кормит?
 
Не верю во всякие препараты для похудения, верю только в свои силы, конкретно в силу воли.Когда ребенку было 11 месяцев твёрдо решила к его первому дню рождения привести себя в форму. Боялась за ГВ, хотя тогда уже кормила днём только один раз и ночные кормления (он и до сих пор, уже 1,5 годика, но по ночам ест), но всё было в норме с этим.Похудела с 66 до 59 по системе Кима Протасова. Диета довольно простая, но довольно ограничительная, а я ещё и сладкоежка, мне первое время очень тяжко было её соблюдать. Но хорошие результаты вдохновляли, и всё получилось. Если у Вас ещё совсем крошка, мне кажется рановато на диету садиться. Попробуйте начать какой-нибудь комплекс делать на проблемные места.Понемногу,но ежедневно, и фигура подтянется.
не учите меня жить, я уже знаю как http://www.youtube.com/channel/UCcNC10TK3EB8TXWBDqTDrrw
 
Нужно хотя бы бегать по утрам и конечно переключаться на полезную пищу. Только это поможет похудеть, пускай и не быстро, зато безопасно)
UniqueTattoo.ru - интернет-журнал для людей, которые любят татуировки
 
я вот похудела благодаря курсам культуры питания. С 64 до 50 кг.
 
я похудела диетой и бегом
 
Интересно, а если правда, что Алина Кабаева родила, то она поправится? Просто сама похожего телосложения...
Всегда интересуюсь событиями в мире, читаю блоги, novosti-tchasa.com/, новости.
 
У меня такой непоседа , что он мое лекарство от лишнего веса =)))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить