Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Эпиляция, Страх

Цитата
Людмила Иванова пишет:

я раньше тоже трепетала перед этими процедурами, потом стала обезболивать Эмлой и позабыла уже об этом всем

Что за эмла? Это лекарство?

это крем специальный для обезболивания перед эпиляцией, можно в онлайн-аптеке заказать, можно в обычной аптеке брать, уже везде есть :) Только его нужно правильно наносить, иначе он не работает. Если хотите, могу вам объяснить

Людмила Иванова, она на 100 процентов работает? Потому что цена довольно неплохая) Мне не жалко, но только если она работает)

Тоже погуглила, не нашла ничего из того, что касается применения

Итак. Один тюбик нужно использовать на площадь кожи = размеру средней ладошки. Крем наносить нужно жирно, чтобы кожа не проглядывала. Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО покройте пленкой (для зоны бикини берите ту, что находится в упаковке) Для ног, даже в салонах используют обычную пищевую пленку, она нужна, чтобы крем не испарялся, а входил в кожу. через 40 минут снимите пленку и удалите все остатки салфеточкой. Кожа ничего не чувствует два часа потом, хоть гвозди забивай ;)

Алиса Мурычева, ооо)) я так пользуюсь ей;) Гвозди правда не пробовали забивать :D :D :D

подмышки, на лице - восковые полоски, зону тоже, а простите за подробность, где глубоко - брею. Ноги эпилятором.

Попробуйте эпиляцию (шугаринг). Говорят, что она менее .

Цитата
Людмила Петрова пишет:

Все знают, что это , но все продолжают это.

Я не . Зачем мучить ? Ради чего? Это просто мода, и всё.

Поддерживаю предложение Alesja. шугаринг полугода, разница с воском небо и , в том числе по ощущениям. А приятное, что волосы стали расти значительно реже, а на некоторых я их и вовсе не пару месяцев.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить