Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Эпиляция, Страх

Все знают, что это больно, но все продолжают делать это. Эпиляция.
Мой кошмар из восьми букв.
Скоро я вся покроюсь шерстью, но все равно буду говорить себе, что делаю это для того, чтобы захватить луковицу волоса при удалении, чтобы следующая процедура наступила чуточку, но позже…
а вы до какой длины отращиваете?

двух вросших волосков мне хватило, чтобы отказаться от вырывания луковиц волосков. Пользуюсь электроэпилятором, быстро и не больно. Да, частно, но ничего, пару раз в день моюсь же. Перед мытьем, пару минут....
Amor omnia vincit

hanna, простите за подробность, а в зоне бикини тоже им пользуетесь?

Я от случая к случаю. Иногда жду, чтобы все волоски выросли, минимум миллиметра на 3 [IMG]
Иногда не дожидаясь никакого другого "урожая" [IMG] выдергиваю то, что вылезло

от случая к случаю. Иногда жду, чтобы все волоски выросли, минимум на три миллиметра :) ;)
Иногда не дожидаясь никакого другого "урожая" :D выдергиваю то, что вылезло

Мне бы ваше отношение

Цитата
Людмила Петрова пишет:
hanna, простите за подробность, а в зоне бикини тоже им пользуетесь?
ну да, есть специальные насадки и эпиляторы для этой области.
Amor omnia vincit

hanna, даже с насадкой -адская боль у меня(( Не понимаю как кожа к такому адаптируется...

Там все зависит от места эпиляции. Говорят, что подмышечные впадины лучше чаще эпилировать, так как волоски там прочнее, можно не ждать, когда они вырастут, почти любая длина захватывается
На ногах лучше отращивать подлиннее волоски, если они у вас тонкие и ломкие. если же плотные, то можно долго тоже не ждать :) а в зонах бикини я вообще не знаю до какой степени там чего… просто там мне это делать невыносимо ужасно больно, уж лучше станок!

я раньше тоже трепетала перед этими процедурами, :) потом стала обезболивать Эмлой и позабыла уже об этом всем :D
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить