Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Уникальные места Беларуси

Впервые узнала, что в Беларуси есть такое уникальное болото, где осенью собираются тысячи журавлей!
Почему у нас не известно про такие достопримечательности? Это должно быть национальной гордостью!

Какие уникальные места вы можете назвать, куда не стыдно свозить иностранцев. Я разве что Беловежскую пущу знала

Меловые карьеры под Волковысском

На меловых карьерах была, их ужасно загалдили туристы. К тому же, это промышленная зона, а не рекреационная. купаться там опасно для жизни.

Браславские озера, но они, к счастью прекрасно известны.

А еще Полесский заповедник. Там тоже болота потрясающей красоты

Цитата
Lady Rowena пишет:

А еще Полесский заповедник. Там тоже болота потрясающей красоты
Вы, видимо, имели в виду Национальный парк «Припятский». Он чуть выше Полесского заповедника, но тоже на Полесье. А Полесский заповедник - это зона отчуждения

Гродно выбрали Культурной столицей Беларуси 2014.
Я думаю, это один из красивейших городов нашей страны, мой любимый :)

Цитата
Мэри Поппинс пишет:

Lady Rowena пишет:

А еще Полесский заповедник. Там тоже болота потрясающей красоты Вы, видимо, имели в виду Национальный парк «Припятский». Он чуть выше Полесского заповедника, но тоже на Полесье. А Полесский заповедник - это зона отчуждения
Я была в Полесском заповеднике по работе, в разное время года. Там действительно безумно красивые места - красивее в Беларуси ещё не видела. Жалко, что туда ещё очень долго не будут никого пускать, кроме специалистов. Да и отдыхать там небезопасно

Цитата
Алина пишет:
Я была в Полесском заповеднике по работе, в разное время года. Там действительно безумно красивые места - красивее в Беларуси ещё не видела. Жалко, что туда ещё очень долго не будут никого пускать, кроме специалистов. Да и отдыхать там небезопасно
Я слышала, что на Припяти места красивые, но есть же и не закрытые там зоны - можно туда ездить отдыхать

скажите, Вас без проблем пропустили в зону отчуждения?

Мое любимое место в Беларуси - гора Маяк на Браславских озерах. Такой вид! Дух захватывает!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить