Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Аромадиагностика

Страницы: 1
Ответить
RSS
Аромадиагностика, Приглашаю всех желающих на сеанс аромадиагностики
 
Аромадиагностика – оригинальный и приятный метод диагностики психофизического состояния человека.. Данный вид диагностики является очень точным, поскольку основан на механизмах обоняния.Обоняние является самой правдивой системой получения информации о человеке.
В ходе аромадиагностики Вам предлагается познакомиться с коллекцией 100% эфирных масел и на основании предпочтений и отрицаний составить ваш индивидуальный портрет личности (диагностическая таблица). На основании результатов аромадиагностики возможно составление индивидуальной формулы косметики для ухода за лицом и телом, а также подбор индивидуальной аромакомпозиции.

Аромадиагностика – это точная диагностика, позволяющая получать информацию из глубинных слоев подсознания без какого-либо вмешательства в психику человека и воздействия на его физическое тело. По сути это прямой разговор со своей душой.

Вы получаете:

1. данные о своем психоэмоциональном состоянии
2. данные о физических проблемах организма, которые уже проявлены в виде недомоганий и болезней и тех, которые еще только готовятся к проявлению в виде болезней
3. шикарный сеанс ароматерапии эфирными маслами, отчетливое улучшение настроения и физического состояния в ходе и после диагностики
4. возможность быстро и точно скомпенсировать свои проблемы, используя рекомендации по итогам тестирования

Я только начинаю осваивать эту волшебную методику, поэтому мне очень нужны добровольцы для накопления опыта.
 
Очень интересная тема... А что требуется от добровольцев?
Это безопасно?
 
Я хотела бы стать добровольцем, если это вечером после работы и если после мне не будут "впаривать" косметику-аромамасла и еще что-нибудь купить.

А то ходила я как-то на "бесплатную процедуру" ухода за лицом, так процедура заняла 15 минут, а потом еще час я не могла отделаться от назойливых сотрудников, пытающихся продать чемодан с косметикой и прибор для выполнения процедуры. Эффекта, кстати, не заметила ни малейшего, а настроение испортилось на весь день
 
Милые леди! Я приглашаю к себе не на "бесплатный сеанс аромадиагностики". Символическая оплата, а именно ровно столько, сколько вы сочтёте возможным заплатить за сеанс, необходима, чтобы сохранить равновесие во взаимном процессе "брать-давать". После прохождения ароматеста на основе вашей диагностической таблицы я предложу вам на выбор составление индивидуальных духов, массажной смеси или смеси для ванн, но только вы сами будете решать, хотите вы приобрести что-либо из этого или нет
 
Не совсем понятно, как можно за один сеанс перепробовать столько ароматов
 
Я не указывала кол-во масел :) На самом деле их около 30, вдыхание ароматов занимает в среднем 15-30 минут, час-полтора занимает трактовка результатов и составление смесей для коррекции
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
>