Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Похудеть с помощью каш, угля, кефира, кофе

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Похудеть с помощью каш, угля, кефира, кофе
 
У меня подруга уже месяц сидит на одних кашах и не ест после шести - ей сказали, что это самый верный способ похудеть. Но пока результат только один - она до безумия стала ненавидеть все эти каши. Скажите, реально ли вообще похудеть с помощью всех этих диет, активированного угля, зелёного кофе?
 
В каком смысле похудеть с помощью угля? Какая-то дикость, впервые слышу
 
Цитата
Uta пишет:

В каком смысле похудеть с помощью угля? Какая-то дикость, впервые слышу
Почему дикость - есть специальная диета, где наравне с продуктами принимаешь активированный уголь (((( но вы правы, я тоже думаю, что это дикость
 
Вопрос надо сформулировать по-другому: как с помощью кофе и угля посадить желудок :D
 
Цитата
zita пишет:

Почему дикость

Цитата
но вы правы, я тоже думаю, что это дикость
Не дикость, но дикость :D :D
Не, я бы не стала просто так уголь глотать
 
Цитата
mama-ali пишет:

zita пишет:

Почему дикость
но вы правы, я тоже думаю, что это дикость Не дикость, но дикость
Не, я бы не стала просто так уголь глотать
А если не просто так?
С другой стороны - а что такого вредного в активированном угле? Его же как раз для лечения желудка прописывают, лишних химикатов там нет. В чём тогда проблема?
 
ерунда все это, по-моему
уголь, уксус, кофе, чай - если нет сбалансированного питания и нормального образа жизни - только желудок можно испортить, а не похудеть надолго
 
Лучшая диета - это сбалансированное питание. только ею можно добиться хороших результатов. читала на форумах для худеющих, как некоторые с одной на другую диету перескакивают - так и организм угробить вконец можно
 
Не худейте с помощью угля! Посадите желудок
 
Цитата
Hanni пишет:

У меня подруга уже месяц сидит на одних кашах и не ест после шести - ей сказали, что это самый верный способ похудеть. Но пока результат только один - она до безумия стала ненавидеть все эти каши. Скажите, реально ли вообще похудеть с помощью всех этих диет, активированного угля, зелёного кофе?
Каши-это хорошо для организма, но ему нужны все компоненты для нормальной жизнедеятельности, поэтому лучше кушать все, но в ограниченном количестве.Да и не забудьте по физические упражнения. Хотя бы минимальные.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить