Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Натуральные скрабы и пилинги

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Натуральные скрабы и пилинги
 
Не очень люблю покупные скрабы. Чаще всего пользуюсь кофейно гущей. Очень приятное ощущение после такого скраба - кожа становится нежная и пахнет вкусно :)
Чем еще пользуетесь?
 
А я периодически добавляю перемолотые отруби в мед - получается нежный пилинг
 
Цитата
Uta пишет:

А я периодически добавляю перемолотые отруби в мед - получается нежный пилинг
Еще с медом можно смешивать соль или сахар. Правда, для очень чувствительной кожи соль точно не подойдет
 
Если добавить к кофейной гуще немног ожирных сливок - вообще прелесть получается
 
Цитата
Gala пишет:

Не очень люблю покупные скрабы. Чаще всего пользуюсь кофейно гущей. Очень приятное ощущение после такого скраба - кожа становится нежная и пахнет вкусно :)
Чем еще пользуетесь?
О да, кофейный скраб - лучший, тоже его постоянно использую
 
После кофейного скраба кожа очень нежная, не как после покупного
 
А я делала кофе с мёдом - шикарные ощущения даже от одного запаха, не говоря уж о нежности кожи! Всем советую
 
А меня и покупные вполне устраивают. Не представляю, как можно себя намазать кофе или медом...
 
Цитата
Калипсо пишет:

А меня и покупные вполне устраивают. Не представляю, как можно себя намазать кофе или медом...
А вы попробуйте - уверена, что не разочаруетесь
 
Не понимаю я этой увлеченности натуральными масками, пилингами, скрабами. Я, как и Калипсо, предпочитаю покупные - и мучаться не надо с нашаманиваем из продуктов под рукой
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить