Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье

любит ли??

Страницы: 1
Ответить
RSS
любит ли??
 
Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, 4 из которых живем вместе. Всё вроде бы замечательно. Как говорит подруга: "Идиллия". К слову сказать мы знакомы порядка 6 лет, с института. И тогда уже он мне безумно нравился, но у него была девушка, на которой он потом женился. В феврале этого он с ней развелся и мы встретились чисто случайно в городе. Начали общаться, и вот теперь мы вместе. Я умираю от переизбытка эмоций. Он просто находка. Смущает лишь то, что три самых желанных слова он не говорит. А я боюсь первой признаться. И ещё он не раз упоминал, что не верит женщинам и больше не поверит. И не женится больше никогда. Я и не настаиваю на браке, сама в разводе. Но вот эта неопределенность убивает. Где смысл того, что он всегда рядом, но при этом не верит женщинам?
 
Алиса, это очевидно, что он "ошпарился". явно, своей жене когда-то говорил, что любит, и она его, но семью не смогли выстроить. Что толку говорить "люблю" в таком случае (для него)? Скорее всего, он серьезно относится к этим словам и пока не уверен, не скажет их.
Да и разве от того, что он вам скажет "люблю", появится какая-то определенность? не самообман ли это? он не верит и не поверит, он не хочет жениться? вам это надо? как можно без доверия вообще строить отношения?
Amor omnia vincit
 
Алиса, я бы предложила ему сходить вдвоем к хорошему семейному психологу, разобраться каждому отдельно и обоим вместе в ожиданиях, планах, перспективах этих отношений, да и вообще. Вам тоже не помешает, а ему тем более
 
Не торопите его, всему свое время. Вы наверное после развода тоже не особо то доверяли мужчинам... Мужчины с виду такие сильные, а внутри могут быть и послабее женщины.. Будьте мудрее! И вообще не слова важны, а действия!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить