Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Перманентный макияж

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Перманентный макияж
 
Прочитала статьи про перманентный макияж - очень заинтересовало. https://femina.by/articles/permanentnyy-makiyazh/ В частности, захотелось сделать татуаж глаз - легкий, только чтобы подчеркнуть.
А кто-нибудь ? Поделитесь опытом или мнением.
 
У меня родственница делала - здорово было, действительно подчёркивает глаза, так что я советую
 
Знакомая делала. Ей ужасно не понравилось!! Сделали неествественно
 
Цитата
Ариша пишет:

Знакомая делала. Ей ужасно не понравилось!! Сделали неествественно
И что теперь? Так и ходит?
 
Я бы не рискнула. Вдруг выйдет неудачно? Или захочется поменять что-нибудь?
 
Цитата
Мэри Поппинс пишет:

Я бы не рискнула. Вдруг выйдет неудачно? Или захочется поменять что-нибудь?
Для того, чтобы всё получилось, нужно мастера хорошего найти - мне кажется, это основное условие качественной работы
 
Цитата
Katrin пишет:
Для того, чтобы всё получилось, нужно мастера хорошего найти - мне кажется, это основное условие качественной работы
И где же в Минске найти этого хорошего мастера? Никто не знает?
 
Цитата
Dina пишет:

Katrin пишет:
Для того, чтобы всё получилось, нужно мастера хорошего найти - мне кажется, это основное условие качественной работыИ где же в Минске найти этого хорошего мастера? Никто не знает?
Пройдитесь по салонам, поищите профессиональные мастерские, а потом на специализированных форумах посмотрите отзывы - вот и будет вам ответ )))
 
Я так понимаю, что из находящихся здесь никто перманент не делал (((( Жаль, мне тоже интересна эта информация, попробую действительно по салон пройтись - а вдруг ...
 
у девчонок нет бровей то конечно это выход! Но, хороший мастер и обязательно его работы!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить