Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Натуральные скрабы и пилинги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Натуральные скрабы и пилинги
 
органические средства можно и в магазине найти. Я сейчас подобрала себе натуральную линию ухода от аннемари, ничем не уступает люксовым средствам, в которых куча парабенов от которых раковые клетки потом к 60-ти годам у каждой третьей
 
Для меня сравнение домашних скрабов и покупных подобно сравнению домашних и покупных пельменей... Специально храню засахарившийся мёд в баночке в ванной и каждое утро мою им лицо вместо мыла, оставляю на лице до тех пор пока душ принимаю, а смываю когда ополаскиваюсь т.е. около 15 минут мёд ещё и на лице как маска. Поверьте мне на слово, такого замечательного состояния кожи не добиться кремами покупными, которые к тому же ещё надо менять, чтоб привыкания к ним не было.
 
завязывайте с химией, пока не поздно ;)
я понимаю о чем вы говорите, тоже всегда было дико смотреть на то как люди на лицо содержимое своей тарелки выкладывают
поэтому, просто перешла на органическую косметику
 
Цитата
Марина пишет:

завязывайте с химией, пока не поздно
я понимаю о чем вы говорите, тоже всегда было дико смотреть на то как люди на лицо содержимое своей тарелки выкладывают
поэтому, просто перешла на органическую косметику
А можно ли сравнивать органическую косметику и домашние маски? хоть и органическое, а химии там всё равно завались!!!
 
Цитата
Lisa пишет:
А можно ли сравнивать органическую косметику и домашние маски? хоть и органическое, а химии там всё равно завались!!!
а домашняя маска из клубники, которая, может быть, выросла на грядке под чернобылем - это прямо конкурент любой косметике?
 
Цитата
Марина пишет:

завязывайте с химией, пока не поздно
я понимаю о чем вы говорите, тоже всегда было дико смотреть на то как люди на лицо содержимое своей тарелки выкладывают
поэтому, просто перешла на органическую косметику
Во всем должна быть золотая середина. Маски нужно использовать и натуральные: кофе, клубнику, соду, но и без косметических средств нам не обойтись уже увы. Используйте продукцию с натуральными ингредиентами.
 
Цитата
Ирина пишет:
дико смотреть на то как люди на лицо содержимое своей тарелки выкладывают

и еще нахваливают и другим советуют...
у меня есть знакомая, которая любит к месту и не к месту повторять, что они с мамой всю жизнь пользуются только народными рецептами красоты, никаких кремов, банок-склянок, поэтому и выглядят так хорошо. Не знаю, что она подразумевает под "хорошо", на вид ее 50-летней маме можно дать лет 65, а ей самой в 25 будто сильно за 30.
 
А я покупаю сухой кокосовый скраб и кокосовое масло Tropicana. У меня сухая кожа и кокосовое масло отлично подходит как основа для сухого скраба.
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! :) ;) :D ;) :) :) :)

Пилинг лица в домашних условиях

Скраб, пилинг, гомаж. Так бывает что многие женщины отказываются от применения отшелушивающих средств для кожи лица. Они понапрасну этого не делают. Если вы уважаете себя и решительно занимаетесь своим телом и кожей, то наверника от пилинга лица обойтись не сможете. На протяжении жизни, тело человека меняется и кожа так же. Клетка кожи существует приблизительно 4 недели, затем отмирает и появляется новая клетка. Именно потому, нужно постоянно убирать отмершие клетки, а вот если этого не делать кожа начинает тускнет и шелушиться. Так же может быть раздражение кожи и покраснения. Вот самый надежный и проверенный способ очистить лицо – это пилинг лица в домашних условиях. С помощью этой процедуры, вы не только приобретете свежий цвет лица, но и подлечите кожу.

Скрабы для пилинга в домашних условиях
Нужно смешать натертую сырую морковь с ложкой манной крупы. Далее эту смесь нанесите на кожу и оставьте на 15 мин. Затем делаются контрастные умывания лица и можно высушить кожу. В конце наносим питательный крем.
 
Я люблю скраб только в .. иначе очень даже !
Но , мне нравится соль-скраб с тростниковым , мы им массаж друг другу в :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
>