Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Вязаные купальники

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Вязаные купальники
 
Вязанные купальники остаются в тренде уже несколько сезонов.Есть ли те, кто пробовал их в деле? Насколько они удобны и практичны?
 
Сохнуть долго будут ;)
 
сколько ходила по магазинам у нас, таких не видела. А самодельные за редким исключением смотрятся так хорошо, как на картинках в гламурных журналах.. Напоминает о советском прошлом, когда все шили и вязали (и кто умеет, и кто только учится), потому как в магазинах ничего не было
 
Цитата
Анна П. пишет:
сколько ходила по магазинам у нас, таких не видела. А самодельные за редким исключением смотрятся так хорошо, как на картинках в гламурных журналах.. Напоминает о советском прошлом, когда все шили и вязали (и кто умеет, и кто только учится), потому как в магазинах ничего не было
Кстати, а у нас продаются вязанные? Вот не видела
 
Нужно смотреть по отдельным дизайнерам или наоборот крупным брендам. Например, Victoria's secret уже несколько сезонов выпускает такие коллекции. Из наших дизайнеров - Дарья Вечер делает красивые вязаные купальники...
 
Виктория же в Минске не продается? Это только заказывать через америкосов?
 
Цитата
Issa пишет:
Из наших дизайнеров - Дарья Вечер делает красивые вязаные купальники...
где можно посмотреть наших дизайнеров? я кроме дома моды, честно говоря, не знаю где еще.. А в доме моды какое-то все ... ну тетеньское что ли..
 
Цитата
Анна П. пишет:
я кроме дома моды, честно говоря, не знаю где еще.. А в доме моды какое-то все ... ну тетеньское что ли..
Сто лет там не была
 
Анна П. , надеюсь, скоро на сайте будет нужная информация, а пока можно смотреть здесь http://www.bfw.by/ ну и в контактиках/фейсбуках
 
Yascherka , ничего не потеряла. Обязательно какая-нибудь ерунда: или цвет не тот, или пошито плохо, или фурнитура дешевая.В общем, все не слава богу. Однако ходят легенды, что есть люди, которые там что-то покупают:)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить