Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Международный женский саммит Земли и климата

Сегодня в NY открывается Международный женский саммит Земли и климата. Лидеры со всего мира обсудят, как помочь планете и что сделать для того, чтобы замедлить глобальное потепление.
Участвовать может любая женщина - онлайн ведется трансляция выступлений, а на форуме можно оставить свой комментарий, предложить какое-то решение проблемы, идею для экологического проекта (см. ссылки в новости).

Как вы думаете, в этом есть смысл? Это дейтсвительно важно для женщин?

Я вообще не представляю, как ПРОСТЫЕ женщины могут изменить ситуацию. На саммите, конечно, соберутся высокопоставленные женщины - они-то могут повлиять, а так..

Цитата
Ромашка пишет:

Я вообще не представляю, как ПРОСТЫЕ женщины могут изменить ситуацию. На саммите, конечно, соберутся высокопоставленные женщины - они-то могут повлиять, а так..
Как минимум можно делать элементарные вещи: экономить электроэнергию, выключать кран с водой, отказываться от машины, когда это возможно и т.д.
Да и вообще, может, у како-то простой женщины действительно хорошая идея, которой она поделится на форуме

Я посмотрю выступления. Не все, конечно, но хочется быть в курсе. Беларусь пока отстает в плане осознания экологических проблем

Цитата
Ромашка пишет:

Как минимум отказаться на выходные от автомобиля

не знаю, по-моему, все эти собрания и саммиты - бесполезная трата времени и денег, а пользы не видно

Цитата
Ляля пишет:

не знаю, по-моему, все эти собрания и саммиты - бесполезная трата времени и денег, а пользы не видно
а от чего польза будет?
Вы что-то конкретное для пользы делаете? Так можно сказать и что экономить воды-электроэнергию и не разбрасывать мусор нет смысла, потому что все остальные все равно этого не делают

Ну что, следил кто-нибудь за выступлениями?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить