Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Нужна ли Европе монархия?

Как вы считаете, есть ли смысл в сохранении монархии? Конечно, для Восточной Европы это уже совершенно нереально, а вот на Западе этот вопрос живо обсуждается.
Не будем фантазировать, чтобы было бы у нас, если бы не красный день календаря - история не знает сослагательного наклонения, как говорится. Но сама идея конституционной монархии. Вы ее поддерживаете?

Да это пустая трата денег налогоплательщиков - содержание принц, принцесс и герцогов
какой от них толк, если они не руководят страной?

А мне кажется это интересно - все эти королевские семьи, геркогини-княгини :)

Я думаю, это хорошо, потому что а) сохраняет множество красивых традиций и б) королекские семьи выступают в роли дипломатов, меценатов, благотворителей
Не вижу ничего плохого

В учебнике английского для 11 класс даже есть текст "Один день из жизни королевы". Имеется в виду, естественно, Елизавета II. так вот в своем возрасте она работает в с утра до вечера, занимается благотворительностью, поддерживает нуждающихся, налаживает дипломатические связи. И так же все остальные члены королевской семьи.
Я думаю, если монаршие особы подают хороший пример, то это прекрасно

Мэри Поппинс, а если пример подают нехороший? Не так уж редки скандалы среди королевских семей

У меня этот вопрос никогда не возникал. У нас монархии нет. А какое мне дело до чужих королей?

Цитата
Uta пишет:

Мэри Поппинс, а если пример подают нехороший? Не так уж редки скандалы среди королевских семей
Это как раз доказывает, что к ним другое отношение общества и за ними наблюдает и предъявляют к ним более высокие требования

Цитата
Мэри Поппинс пишет:

В учебнике английского для 11 класс даже есть текст "Один день из жизни королевы". Имеется в виду, естественно, Елизавета II. так вот в своем возрасте она работает в с утра до вечера, занимается благотворительностью, поддерживает нуждающихся, налаживает дипломатические связи. И так же все остальные члены королевской семьи.
Я думаю, если монаршие особы подают хороший пример, то это прекрасно
Ну для этого есть дипломаты и благотворительные фонды. Они бы и сами неплохо справились

Я интересуюсь всеми монархическими династиями, их новостями и прочим. Мне кажется, европейские монархии нужно оберегать. Это как минимум красиво!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить