Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Хранение вещей

Как вы храните не сезонную одежду? В чехлах, пакетах? Чтобы не было затхлого запаха

И в чехлах, и в пакетах, и в шкафах - куда влезет :)

В чем удобнее? Я все хочу в Икею доехать. И там закупиться

Давно мечтаю о вакуумных пакетах. Может быть, кто-нибудь пробовал? Особенно для объемной сезонной одежды?

Я не пробовала. Где купить?

Я храню на антресоли в больших пакетах, главное, чтобы вещи были постираны или почищены перед "укладкой" на зиму. Можно саше какое кинуть рядом. Запаха не бывает.

Я покупала китайские вакуумные пакеты с алиаэкспресса. Они были дешевые, потому оказались одноразовыми. Сама идея хороша, но советую брать небольших размеров, ибо я взяла большой, напихала туда много одежды, пылесосом уменьшила объем, но..! Пакет оказался практически необъемным :)

А так пользуюсь всевозможными икеевскими примбабасами. Ну и химчистка, конечно, в помощь - там и почистят и упакуют :)

Срочно надо ехать в Икею. А то дома кошмар. Ничего не влазит

А я в кофрах храню такие пакеты сшитые из полиэтилена на замке. Зимой там летняя лежит, и наоборот. Очень удобно их складывать на верхние полки. Делю одежду свою, мужа и детей. И запах нормальный, правда убираю одежду на сезонное хранение только в стираном виде.
Как раз уже пора наверное летние сарафаны спрятать, что-то потеплее достать
Изменено: Mila - 24.09.14 2:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить