Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ландшафтный дизайн

Есть тут любители ландшафтного дизайна?
Предлагаю общаться в этой теме людям, которые обращались к услугам профессионалов или же своими руками создавали зелёный рай на своих участках
Как сэкономить собственные силы при минимальных затратах :)
И конечно похвастаемся своими работами :)

У меня опыт небольшой. Родительская дача и немного посадила растений около подъезда

Начнем с проекта.
Кто-нибудь заказывал проект?
Я пока обошлась собственными силами разделения зон. Правда возникли некоторые вопросы с зоной отдыха. А именно с беседкой и ее оформлением. Имеем, большую беседку под кронами старых деревьев. Хочется добавить вьющиеся цветы. Но вот затрудняюсь с выбором. Много тени там. На каких многолетниках остановиться?

Мне так понравилась идея. Жаль, что на 6 сотках ее не воплотить 8)

У меня тоже есть небольшая подборочка на эту тему

Ой красота конечно неописумаемая. У кумы большой частный дом и двор. Двор у нее весь в клумбах и цветах. А еще она мостик сделала во дворе) Кстати говоря тратит она на это денег минимум. Покупает те же панели РПГ и все с них "лепит" не без помощи мужа конечно.

Смотрю с них не только можно ландшафтный дизайн делать. Для меня было удивлением что и душевые кабины можно с руспанели делать, тут же и прочитала что бескарсасные конструкции без проблем. Я думаю универсальный материал.

Красиво.

Цветы и вообще всяческие растения отлично смотрятся в ландшафотном дизайне.

Мой ландшафтный дизайн вообще засиял в этом сезоне, люди ходили и головы поворачивали на мою красоту. В этом году добавила Амириллисы, смесь Иксий и Крокус, которые заказывала в http://domisad.by/catalog/lukovici-osen-2015-set. В сочетании с моими Гаицинтами, Ирисами, Астрами и многим другим смотрится очень кошерно ))))

Цитата
Мой ландшафтный дизайн вообще засиял в этом сезоне, люди ходили и головы поворачивали на мою красоту. В этом году добавила Амириллисы, смесь Иксий и Крокус, которые заказывала в http://domisad.by/catalog/lukovici-osen-2015-set. В сочетании с моими Гаицинтами, Ирисами, Астрами и многим другим смотрится очень кошерно ))))
Иксий и Крокус просто замечательные цветки, одни из моих любимых. Насчет Дом и Сад знаем давно, одни из представителей селекторов качественных семян и другой органики. У нас тоже много цветов, это нарциссы, розы, петунии, гладиолусы и многое другое.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить