Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Цветы в доме и уход за ними

Наверное у каждого в доме растут цветы. Или не у каждого? :)
У меня их много. Полгода назад загорелась Фаленопсисами (орхидеями).
Меня пугали, что нужен особенный уход. Или у меня растет все или что, но проблем с уходом у меня не возникло. Подарили мне ее прошлой осенью. Отцвела. Теперь, спустя месяцев 8, опять новая стрела с новыми бутонами
Очень красиво смотрятся они дома в стильном горшке
falenopsis.jpg (102.86 КБ)

Везет! А нам пришлось от цветов избавиться - отвезли бабушкам. подоконники узкие. единственное свободное место для цветов - на холодильнике, откуда коты не прочь скинуть горшок-другой :D
Так жаль, хочется цветов в дом

Совсем-совсем узкие? У меня в рядок становятся при узком подоконнике и небольших цв. горшках. Еще много стоит на полу: пальмы всякие, монстера огромная, которая занимает полкомнаты))), кофейное дерево. Для фаленопсисов как раз не надо много места. Окна у меня выходят на север, восток и запад.

Совсем узкие - не помещается ни один горшок! И на полу места нет. Вот такое бывает

Вот моя орха. Зацвела во второй раз

Здорово очень красивая!

Uta, спасибо. Прошлый раз она месяца два цвела. Посмотрим как в этот раз будет

А кто и какие удобрения использует для комнатных цветов?

Я использую разные удобрения, но последнее которое покупал и мне понравилось называется Агрикола. На Дом и Сад я его приобретал где-то полтора месяца назад. До этого цветы болели и были какими-то унылыми, а теперь после пересадки, поправились на мой взгляд. Пока буду им пользоваться.

У нас эта обязанность на муже, я только восхищаюсь красотой :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить