Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Гардеробная

Думаю, а не выделить ли мне кладовку под гардеробную. Он у нас достаточно просторная. Тольк овот как там организовать место?
У кого-нибудь есть гардеробная?

у меня есть, но никакой особенной организации я там не делала. Я держу в спальне обувь-одежду по сезону (т.е минимум на прямо сейчас), чтобы встать утром и, не открывая глаз, все нужное найти-надеть и пойти. А в гардеробной на вешалках висит вся остальная одежда, плюс вечернее и на выход, а под вешалками стоит обувь - не по сезону и парадная. Мне так удобно.

Все время мечтала о гардеробной. У знакомых тоже одежда в кладовке. У них там полки-ящики, а еще к стене привинчена гладильная доска, очень удобно :)

А я пока обхожусь шкафом-купе. Но с удовольствием убрала бы его из спальни в каморку

О да, отдельная гардеробная - моя мечта, причём как в американских фильмах: огромная, с зеркалами, кучей ящичков и вешалок )))))) эх, мечты-мечты. пошла одежду из шкафа-купе доставать ))))

У меня в разных шкафак, кладовки нет, как в хрущевках. Частенько забываю о существовании какой-либо одежды, обуви.
Amor omnia vincit

Цитата
hanna пишет:

У меня в разных шкафак, кладовки нет, как в хрущевках. Частенько забываю о существовании какой-либо одежды, обуви.
Мне знакома эта проблема. Засунешь подальше, а находишь, когда сезон уже закончился :)

Цитата
Мэри Поппинс пишет:
Мне знакома эта проблема. Засунешь подальше, а находишь, когда сезон уже закончился
А вот если находишь в начале сезона - приятная неожиданность - оказывается тебе всё-таки есть что носить!!!

Цитата
Елена Антоненко пишет:

Мэри Поппинс пишет:
Мне знакома эта проблема. Засунешь подальше, а находишь, когда сезон уже закончился А вот если находишь в начале сезона - приятная неожиданность - оказывается тебе всё-таки есть что носить!!!
Это точно - у меня так тоже бывало - приятная неожиданность
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить