Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
ИКЕА - покупали что-нибудь?

Знакомые давно делали набеги на ИКЕА в Москве, а сейчас открыли и в Вильнюсе
Вы покупали что-нибудь? Действительно того стоит или просто распиаренный бренд?

Мне по моему заказу привозли столик из польской ИКЕИ. Ну столик и столик, просто был на распродаже, обошелся в копейки

А мне вообще не нравится стиль ИКЕА. Оно все нарочито простое, минималистичное. Мне нравится более изысканная мебель

Как по мне, икеа хороша тем что дает большой простор для творчества. Именно из-за минималистичного дизайна
Тут и декупажем можно заниматься и чем хочешь. Но целенаправленно ехать куда-то за этой мебелью накладно, мне кажется

Собираюсь съездить в Вильнюс, прицениться. Я бы с удовольствием себе купила что-нибудь из ИКЕА

Пока в Москве жила, довольно много там покупала - выбор неплохой, функционально, недорого, симпатично. Из другой страны смысла тащить не вижу - чай, не красной дерево :)

Цитата
Стелла Чиркова пишет:

Пока в Москве жила, довольно много там покупала - выбор неплохой, функционально, недорого, симпатично. Из другой страны смысла тащить не вижу - чай, не красной дерево
Так тем, кто может себе позволить красное дерево, вообще все равно, где дешевле покупать :D
Если бы была возможность откуда-то "тащить", я бы натащила себе из Бельгии дубовой мебели - там абсолютно неубиваемая веками мебель стоит очень и очень приемлемо, только бери.

Цитата
Uta пишет:
Так тем, кто может себе позволить красное дерево, вообще все равно, где дешевле покупать
не-е... сам владелец Икеи не зря на общественном автобусе на работу ездит... богатые люди хорошо знают, как не раскидывать деньги впустую

Покупать ничего не приходилось, но некоторые вещи из их каталога очень нравятся
Хочу лето!!!! Прямо сейчас!!!!!!

Цитата
Стелла Чиркова пишет:

не-е... сам владелец Икеи не зря на общественном автобусе на работу ездит... богатые люди хорошо знают, как не раскидывать деньги впустую
Тут дело не совсем в принципе "копейка рубль бережет". В Европе модно быть "eco friendly" - отказываться от машины, когда возможно, ездить на метро, велосипеде, покупать б/у книги, а прочитанные сдавать в магазины или на переработку, использовать в строительстве переработанные материалы и т.д. Это экономия природных ресурсов в больше степени, чем экономия собственного бюджета.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить