Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Экосредства - лучшая замена бытовой химии., экосредства, универсальный камень

Мне подруга недавно посоветовала попробовать экосредство универсальный камень. Говорит, что оно намного безопаснее обычной бытовой химии, а это весьма кстати если в доме ребенок. Девочки, может кто-то слышал про это средство, расскажите.

Попробуйте :) Я пользуюсь универсальным камнем. Отмывает хорошо, не содержит химии, безопасен для малышки и для нашей кошки Снежинки - что еще надо для хозяйки?!

[QUOTE]Ирина пишет:
Мне подруга недавно посоветовала попробовать экосредство универсальный камень. Говорит, что оно намного безопаснее обычной бытовой химии, а это весьма кстати если в доме ребенок. Девочки, может кто-то слышал про это средство, расскажите.[/QUOTE

Такая фигня этот камень...лучше бытовой химии нет ничего

Никогда даже не слышала про натуральный камень. А что это?

Честно говоря не сторонница новомодных меламиновых губок и всяких камней, говорят они опаснее привычной нам бытовой магазинной химии.Я для себя открыла простые доступные средства для уборки http://www.youtube.com/watch?v=U2TvVBWA2iQ&list=UUcNC10TK3EB8TXWBDqTDrrw
А ещё можно очень просто удалить накипь из стиралки http://www.youtube.com/watch?v=w6r308NEXDE&list=UUcNC10TK3EB8TXWBDqTDrrw. И главное это всегда доступно.
не учите меня жить, я уже знаю как http://www.youtube.com/channel/UCcNC10TK3EB8TXWBDqTDrrw

Лучше бытовые средства упрощенного "более натурального состава", такие как фрош

а можно про фрош подробней?

Заменяем бытовую химию эко-средствами: 10 советов
1. Мало кто знает, что горчицей можно мыть посуду! Для этого лучше покупать горчичный порошок. Насыпаем на влажную губку и трем жирные тарелки – прекрасно отмываются!
2. Универсальное средство для уборки во всём доме – смесь воды пополам с уксусом плюс несколько капель лавандового масла.
3. Чтобы помыть окна, разведите уксус и воду 1:5, нанесите на стекло и протрите газетами или мягкой тряпкой. Уксус можно заменить лимонным соком.
4. Для борьбы с известковыми пятна на раковине, ванне, унитазе полейте их уксусом, насыпьте немного соды и дайте постоять. Потом они легко отчистятся щёткой.
5. Отбелить ткань можно так: на 10 литров воды добавить 2 стол. ложки перекиси водорода и 1 стол. ложку нашатырного спирта.
6. Пищевая сода – средство для чистки духовок. Для удаления жира оставьте на ночь четверть чашки нашатырного спирта в духовке и на следующее утро протрите пищевой содой. Эффективна также чистка ещё тёплой плиты солью.
7. Для чистки канализационных труб используйте соль. Ее нужно засыпать в трубу и смыть кипятком.
8. Стёкла можно полировать нашатырным спиртом и мылом.
9. А зеркала смесью из уксуса и воды в равных пропорциях.
10. Удивительно хорошо работает кукурузный крахмал для чистки ковров. Его нужно разбросать, а затем пропылесосить поверхность.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить