Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Чем кормим питомцев?, поделимся опытом

Я покупаю канадскую сушку 1st Choice, до этого перепробовали несколько марок разных производителей, но не устраивало то одно, то другое.
Даже дело дошло до аллергии. Сейчас у нас гипоаллергенный корм с мясом утки, без содержания кукурузы, очень нравится.
А как вы выбираете корм для своих питомцев?

Кошку кормлю Роял канином, Фрискас консервы. Собак кормим (у меня одна и у брата вторая) - Роял канин. Время от времени кормлю вареным мясом, кроме свинины, без специй. Вискас - ооооо! даже ааааа! кошка подсела однажды как на наркотик, стала толстеть моментально за пару дней, так и от Китекэт. От фрискас она не такая жирная и спокойно реагирует на еду. А вот от вискаса готова утром меня сьесть!))

Вискасам никогда не доверяла, состав там лучше не читать, а то поплохеет. Свою кисуню кормила Эканубой, пока производство в Польшу не перенесли. Теперь у нас аллергия((((Ищу новый корм. Советовали Хуссе попробовать, но я его у нас в продаже не замечала, помогите плиз, может кому попадался на глаза?

Старались кормить кота "натуральной" пищей. В маленькой возрасте ел все вплоть до батона :D
Сейчас молока не пьет принципиально, от мясного филе (!) воротит нос, рыбу не хочет. Иногда есть свиные почки. Еще покупаем специальный роял канин для кастрированных котов

А моя кошка принципиально отказывается от любого сухого корма :)

Вот уже второго зверя оршанкой кормлю - мясными консервами для детского питания. 6-10 банок в день улетает сейчас на зверя лохматого - в итоге он крупный, крепкий, все котята на улице его, равного соперника нет в окрестностях

А наша кошка признает только натуральную пищу - куриное филе, сырые яйца, рыбу (причём перемороженную уже есть не будет). иногда может попить молока и покуситься на детское питание. от всего остального просто отказывается (((
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить