Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ваше отношение к опере

В конце января состоится в Минске премьера оперы "Снегурочка". Только вот оперу я не очень понимаю, они так голосят, что трудно разобрать слова. Можете объяснить, чем Вам нравятся или не нравятся оперы?
Carpe diem!

Я бы хотела попасть на Tosca

Опера - это красивейшая музыка.
Опара - это прекрасные голоса и пение.
Опера - это огромное количество самых разнообразных эмоций.
Опера - это страсть, это радость и горе одновременно.
Опера - это то, что ты включаешь, приходя домой...

Оперу люблю. Но, к сожалению, в нашем Большом театре стороной обходят оперы эпохи барокко - вот это по-настоящему восторг!

Сестра с мамой не любители оперы, но теперь уже по традиции вожу их на Вечера Большого театра в Несвижском замке - им очень нравится.

Ни разу не была на опере - как-то не тянет, я больше поклонница театра и большого кино

Опера - замечательный вид искусства, который нельзя сравнить ни с чем другим. Но тут был прав герой фильма "Красотка" - в оперу либо влюбляешься один раз и навсегда, либо это просто не твоё

Цитата
MariKap пишет:

Опера - замечательный вид искусства, который нельзя сравнить ни с чем другим. Но тут был прав герой фильма "Красотка" - в оперу либо влюбляешься один раз и навсегда, либо это просто не твоё
либо просто не научился ее слушать :)

Я люблю и оперу, и , и любое другое высокое искусство. Его не понимать, главное - это принимать. вы не принимаете, то и не надо заставлять. У каждого свои :)

Цитата
Gala пишет:
либо просто не научился ее слушать :)
Согласна. Если начинать человека приобщать к прекрасному с какого-нибудь Вагнера, то с большой вероятностью можно отбить охоту на всегда :D

В эти выходные жду оперный концерт в замке в Несвижском замке.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить