Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Прививки: за или против?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Прививки: за или против?, Как вы относитесь к прививкам?
 
Недавно в инете появилось видео, на котором Онищенко говорит о прививках. Правду его заставила сказать, имхо, экономическая составляющая прививок: зарубежные прививки теснят российский рынок, вернее, потеснили.
Загрузка плеера

Немало случаев знаю, когда дети становятся инвалидами после прививок. Своему бы ребенку не делала, по крайней мере, большинство прививок (в которые входят в качестве консерванта тяжелые металлы).
Amor omnia vincit
 
если не ошибаюсь, есть только несколько прививок, которые можно делать из-за высоких рисков. столбняк и еще что-то. дифтерия??
но и после них даже во взрослом возрасте у меня очень снизился иммунтет. начался сбой в организме, который никак не могли объяснить врачи. мы никак сразу не догадались, что дело в прививках. возможно не только в них, конечно - в целом малоподвижный образ жизни, компьютер, но резко стало тошнить по утрам, почти год держалась температура 37 при отличных анализах. врачи разводили руками и говорили что все ок и что я ипохондрик :)
но полистав карточку потом сопоставили что в этот период делались прививки. есть над чем задуматься. прошел курс очищения организма от тяжелых металлов, противовирусную терапию, все прошло. но это очень долгий и тяжелый процесс, который не знает наша традиционная медицина.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить