Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Доверие как средство борьбы с ревностью

Я по натуре очень ревнивая. Была...Пока не встретила своего единственного. Ревновала только по-началу. А потом действительно поняла, что ему никто и не нужен, кроме меня. И начала доверять. Теперь я лишь иногда ревную, совсем чуточку и то в шутку. Важно ведь верить в человека и в его чувства. Тогда ревность не будет омрачать ваши отношения. А вы как считаете?

Конечно, нужно верить человеку, который рядом. Иначе зачем вообще быть вместе?
Когда вы доверяете ему, вы становитесь уверенной в себе. Мужчины не очень любят излишне подозрительных и истеричных женщин.

Да, очень чувствуется. когда тебе не полностью доверяют. Хотя, многие мои знакомые действуют по принципу "доверяй, но проверяй". А потом ещё жалуются на проблемы в семье. А как ещё к тебе должны относиться, когда ты как спецслужбы каждый звонок или емейл отслеживаешь! Советую следовать такому правилу - доверяй на 100%. Правда, до первого обмана! Хотя, его вполне может и не быть. Главное параноидально не ждать его)! Удачи нам!

Цитата
Алеся пишет:
Хотя, многие мои знакомые действуют по принципу "доверяй, но проверяй". Советую следовать такому правилу - доверяй на 100%. Правда, до первого обмана!
Если вы будете доверять на все 100, то первого обмана вы даже не заметите, как возможно и второго и остальных ....А там уже, как говорится "Поздно пить Боржоми - когда почки отказали"!.

Доверять можно только себе,зная себя. Другой человек - терра инкогнита...

Знаем ли себя - большой вопрос)
Amor omnia vincit
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить