Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Что делать? Крик души!

Познакомились в интернете, через месяц начали вместе жить, мне 27 ему 33! До встречи с ним у меня не было серьёзных отношений 5 лет, работа была не ахти, но денежная и жила я с родителями. Повстречав его, не скажу что влюбилась, он мне был симпатичен плюс хороший секс, да и с родителями жить я больше не хотела...одним словом сбежала. Он жил 15 лет в Москве, когда мы познакомились, он собирался уезжать из Москвы, т.к. она ему надоела(его слова) и ехать жить в Белоруссию, где у него есть квартира...когда я задавала вопросы по поводу занятий его дальнейших в Белоруссии, он отвечал, что есть несколько задумок...Начали жить вместе, я не работала, т.к. переехала в другой город и всецело погрузилась в него...Мы гуляли, сутки напролёт проводили вместе, через пару недель он мне сделал предложение, я согласилась. Он не работал, деньги тратил, даже могу сказать сорил ими, покупал мне всё..на мои вопросы "сколько у тебя денег осталось?", он отвечал, что ещё есть финансовая подушка и чтобы я не расстраивалсь, что скоро он запустит бизнес... Через три месяца мы поженились, точнее просто расписались, я свадьбу особо не хотела, да и на ту свадьбу которую я хотела он сказал что пока денег нет...Мы стали жить вместе, всё так же он не где не работал, мы продолжали тратить деньги о кол-ве которых я по прежнему не знала..со временем мы стали ругаться сильно. К нам в гости приехала его мама, она занимает хорошую руководящую должность. При разговоре со мной, она дала мне понять, что мой муж безответственный, что частенько она помогала раньше ему финансово...И вот в один вечер мы с мужем поссорились, я в запале ему сказала, что это отвратительно брать деньги у матери взрослому мужику, на что он как озверел, начал оскорблять меня страшным матом, забирать у меня свои подарки, вышвыривать одежду и шкафа, когда я попыталась его остановить, он ударил меня лифчиком по лицу...я была в шоке, собрала вещи и ушла к брату, который учится и живёт в этом же городе...ушла и скучала, он пришёл на следующий день с цветами, не могу сказать что он просил прощение, просто извинился и я переехала к нему обратно, решили начать всё с чистого листа... Деньги подошли к концу, моя мама это поняла и начала мне помогать, хотя до этого я уже лет сто не брала у родителей деньги, его мама тоже начала присылать нам деньги, короче мы стали жить за счёт родителей...Через время ссоры возобновились, он оказался очень агресивным, в моменты конфликтов я молчала, боялась его, он же позволял себе мат, его стала я раздражать...Как-то мне написала его сестра, с которой у него не ладятся отношения, она живёт заграницей, она мне рассказала, что оказывается вот эти деньги, которые он тратил вначале нашего знакомства, ему взяла мать кредит в банке на раскрутку бизнеса, а он их все просрал за лето на нас...у меня был шок! Со временем под моим давлением он признался, что это так и что помимо этих маминых денег он взял в долг ещё 2тыс долларов у друга...Я не знала как быть, начала рассылать везде своё резюме, но на некоторые работы он меня не пускал-ревновал, говорил, что я нигде работать не смогу, что я безответственная, хотя до него я считай сама себя содержала! Денег катастрофически стало не хватать, я перешла на дешёвые крема, дешёвые салоны, про шмотки и думать не могла, мы перестали куда-либо выходить...это был ужас...Меня стало это всё раздражать, несколько раз были крупные ссоры с матами с его стороны, я собирала вещи, но оставалась, мы мирились. До встречи с ним у меня был большой стресс и я начала пить антидепрессанты, про которые в период знакомства рассказала ему,так вот при каждой ссоре он называл меня психически больной, наркоманкой(т.к. антидепрессанты по его мнению наркотики), я начала от него скрывать что их пью, хотя я думала, что познакомившись с ним я стану лучше себя чувствовать, но это не так, он меня унижал и оскорблял. И вот всё дошло до того, что мы перестали с ним разговаривать, просто перестали, длилось это 3 дня...я не выдержав, сказала ему, что мне надоело так жить, без копейки денег, сидеть на шее у родителей, не общаться, на что он взорвался и начал орать матами на меня, сказал, что со мной-больной лучше так жить - молча, я в этот момент лежала на диване с телефоном и сказала ему, что если я не устраиваю пускай ищет другую, он вырвал у меня телефон и разбил его об стену, начал орать, чтобы я убиралась из его дома, что я тварь и т.д. Я собрала вещи и уехала к себе в город. Он на следующий день написал мне в соц сетях, что сожалеет о грубых словах, что это он говорил, чтобы мне сделать больнее и что всё равно и без этих слов всё привело бы к разводу. Написал, что через 1-2 месяца приедет и мы подадим заявление о разводе... В своём городе я тут же вернулась на прежнюю работу, где зарабатываю неплохие деньги. Вот прошло уже 12 дней, по началу я была счастлива быть без него, счастлива от того, что мне ненужно брать у родителей деньги, что я спокойна, меня никто не оскорбляет и не контролирует, но вот последние дня 4 мне плохо, я скучаю по нему, хотя мозгом понимаю, что люди не меняются, но мне ужасно плохо...Что мне делать? Посоветуйте. И спасибо все, кто дочитал.Расстались мы в день, когда нашему браку исполнилось 4 месяца, знакомы всего 8 месяцев.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить