Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Любовный треугольник

Никогда не думала, что со мной случится подобная ситуация. Так случилось, что в данный момент у меня отношения с двумя мужчинами одновременно. Я в замешательстве и не знаю как поступить. У каждого свои полюсы и минусы. Может с обоими расстаться? Кто был в подобной ситуации? Посоветуйте что делать.

Цитата
Мария Кислань пишет:
Так случилось, что в данный момент у меня отношения с двумя мужчинами одновременно.
Так не могло случиться само собой, разумеется вы сами так захотели. Не принимайте это за упрек, просто посмотрите правде в глаза. Ваше замешательство, лично я разделяю.
Василий
Мендельчук

Тут совет один, как в песне про тополиный пух - если ты одна любишь сразу двух, то это не любовь, а только кажется. Задумайтесь, любовь ли это?

Да, эт не любовь, это точно. Иначе не пришлось бы о плюсах и минусах говорить. Так что можете расставаться сразу с двумя.

Почему с двумя расставаться надо не понимаю :o может один из них и есть тот, кто должен быть рядом всю жизнь
Василий
Мендельчук

ну кто-то должен тебе нравится больше? Выбирай того, о ком больше думаешь! Седцем....

У меня тоже была такая же ситуация...и когда 1 уходил...я просто не могла его отпустить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить