Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
неверности

Столько разговоров было с подругами о неверности мужей. Или у подруг, или у знакомых мужья были уличены в неверности. А какие есть первые признаки того, что муж вам не верен? Так, чтоб знать на будущее.

Признаками могут быть: скрытность, грубость и просто изменение отношения. А если отношение меняется, любая женщина заметит.

Ох не знаю... мой первый муж гулял направо и налево, включая соседок по подъезду... Но дома был сама нежность, да еще и сцены ревности устраивал, обвиняя меня в развратных действиях со всеми столбами, расположенными по дороге с работы к дому :D

Они хитрые тоже бывают... Хотя, шестым чувством все равно чуешь, что есть тут что-то нечистое.
Изменено: Littleflo - 20.11.10 22:01

Я думаю, что многое зависит от мужчины. У моего бывшего мужа признаки были такие:изменение поведения, какие-то задержки на работе. Еще трепетное отношение к мобильному телефону. Он просто не расставался с ним ни на минуту, даже в ванную ходил с ним.

Цитата
Ирина Муха пишет:
А какие есть первые признаки того, что муж вам не верен? Так, чтоб знать на будущее.
Это может быть опасно. Мужчина может меняться не только из-за того, что у него появилась любовница, а в вашем сознании будут возникать подозрения, что он Вам изменяет, будет формироваться отношение к мужу, будто он изменяет, и он может начать изменять, совершенно не осознавая того, что к этому подвели его Вы. На будущее лучше отыщите уверенность в своем избранике, не ищите повода уличить его в измене и живите долго и счастливо. Что касается признаков измены, так это могут быть защитные реакции, переносы, то есть в блудстве он может обвинять Вас, не имея никаких оснований на то, лучшая защита это наподение, может появится нездаровая отстраненность, скрытость.Если вы хотите, что-бы он был Вам верен, делайте так, что бы он о другой и думать не хотел.
Василий
Мендельчук

Цитата
Василий Мендельчук пишет:
Если вы хотите, что-бы он был Вам верен, делайте так, что бы он о другой и думать не хотел.
Что конкретно делать то?

а глазки то у него бегают...и в поведении он меняется,то грубит,то слишком ласков.Стоит задуматься...

Он явно и сразу изменится! Начнутся резкие изменения настроения, поведения. То он нежен и ласков, то как бы не видит и не замечает вас. Очень часто появляются неожиданные сцены ревности (лучшая защита - это нападение)! Хотя бывают случаи, как у Littleflo, вы даже заметить не успеете как вам уже изменяют, но это единицы. Как говорят, они рождены быть либо разведчиками, либо изменщиками!

Цитата
Алеся пишет:

Он явно и сразу изменится! Начнутся резкие изменения настроения, поведения. То он нежен и ласков, то как бы не видит и не замечает вас. Очень часто появляются неожиданные сцены ревности (лучшая защита - это нападение)! Хотя бывают случаи, как у Littleflo, вы даже заметить не успеете как вам уже изменяют, но это единицы. Как говорят, они рождены быть либо разведчиками, либо изменщиками!
Эх, ну что же вы так жестоко всех мужчин под одну гребёнку. я верю, что ест на свете мужчины. которые не изменяют!!! Вот!!!

Первый признак - холодность в постели
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить