Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Что делать, если муж начинает бить жену?

Мне кажется, это очень актуальная тема, давайте поделимся мыслями, как можно преодолеть эту проблему.

Думаю, такое надо пресекать на начальном этапе. Нельзя допускать рукоприкладства. Если позволять, будет хуже. Я бы пригрозила разводом.

Немало случаев, когда в порыве гнева и привычном срыве его на жене происходило убийство. Так что расстаться - возможно, это спасение для такого "мужчины".
Carpe diem!

Я вообще не понимаю выражения "начинает". Он или бил с самого начала или нет. Естественно, уважающая себя женщина терпеть этого не будет. Некоторые говорят, что терпят ради того, чтобы у ребенка был отец. Уверяю вас, бьющий отец ребенку не нужен.

Девочки! Тут ответ один - расстаться с таким "мужчиной". Если поднял руку один раз, то уже не остановится, хоть и будет давать клятву,что это будет последний раз.

Да, трудно, практически невозможно остановить рукопрекладство в семье, выбор один у-хо-дить. Но шанс, сохранить семью, всетаки есть, как есть шанс излечиться от зависимости, от блуда, от онкологических заболеваний и пр.
Василий
Мендельчук

Меня мой парень тоже иногда бьет! В ярости... Но я его всё равно люблю и надеюсь это прекратится

Уверяю вас, не прекратится! А ярость способно вызвать все- от мятой рубашки до нагоняя на работе. Так что не испытывайте судьбу, может быть поздно!

А как быть если любишь? Я пыталась с ним расстаться, но он приходил, просил прощение, плакал! Вот и не выдержало мое сердечко, пожалело

Вот в этом то вся проблема. Это потихоньку входит в привычку, подобного рода поведение. Он бьет, она прощает, он думает значит можно. Это не любовь, если вы конечно не скрытая мазохистка. Если это повторяется раз за разом и тебе не нравится, бросай заразу или признайся сама себе, что тебе нравится терпеть боль.
Василий
Мендельчук

Нет, мне не нравится! Но у него есть и массу положительных качеств! И в целом мне с ним хорошо, исключая этот момент! Не знаю как быть!?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить