Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Сколько времени встречаться до свадьбы

Сколько вы встречали до свадьбы? Встречаемся 2 месяца (знакомы 4), МЧ уже сделал прредложение. Я рада, но думаю может рано?..

Мы встречались год! Два месяца маловато! Не торопитесь

Встречались мы нисколько - мне скучна эта тема, я всегда предпочитала решать на первом же свидании, идти ли замуж за этого мужчину или предлагать дальнейшие только приятельские отношения. Соответственно, вечером свидание - утром заявление :) Но прожили вместе до свадьбы почти 4 месяца - пока очередь подошла, в Москве с этим долго, пока организовали...

А знакомы были давно?!
Или тоже вечером деньги, утром стулья? :D :D

Цитата
Алина пишет:
А знакомы были давно?!
в реале тот же день :)

Цитата
Стелла Чиркова пишет:

в реале тот же день
Стелла, а не неписать ли Вам собственную лавстори? ;) По крайней мере, ее начало оригинальней многих, что мы уже читали здесь :D

Цитата
Uta пишет:
Стелла, а не неписать ли Вам собственную лавстори? По крайней мере, ее начало оригинальней многих, что мы уже читали здесь
а не хочу :) сто раз писала и рассказывала.
Тем более, что потом все скучно - ни измен, ни разводов, ничего энтакого, живем себе, детей рожаем-воспитываем, работаем, любим друг друга. Была одна раньше яркая привычка - годовщины свадьбы и знакомства отмечать в необычных местах страны и планеты, а потом и та "накрылась", когда младшая родилась, теперь кто-то ее должен "выпасать" все время дома, уже вдвоем не улетишь

Цитата
Стелла Чиркова пишет:

Тем более, что потом все скучно - ни измен, ни разводов, ничего энтакого, живем себе, детей рожаем-воспитываем, работаем, любим друг друга.
Это прямо-таки ужасно :D

Да, по-моему, у Стеллы - талант )))) не каждая сможет мужчину в день знакомства сразу на замужество утвердить

Мы встречались 2 года до того, как он предложение сделал
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить