Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Стоит ли ревновать мужа к своей подруге?, Ревность к подруге

Недавно заметила проявление какого-то «особого отношения» моего мужа к своей лучшей подруге, они часто вместе хихикают, кажется, понимают друг друга с полуслова. Не знаю, что делать и как себя вести, сейчас стараюсь ограничить их общение, но иногда кажется, может, я не совсем адекватно оцениваю ситуацию и все придумала.......

Думаю, что стоит, не стоит только в том случае, когда вы доверяете им на 100%. А так все может быть, присмотритесь к ним лучше.

Цитата
vertelochka пишет:
какого-то «особого отношения» моего мужа к своей лучшей подруге, они часто вместе хихикают, кажется, понимают друг друга с полуслова.
опасная ситуация, думаю, надо поговорить с супругом и предостеречь его. доверие-недоверие, а такие ситуации запросто приводят к измене, именно через смех часто совершается предательство. в эти сети легко впасть.
Carpe diem!

Не редко в наше время ситуации, что именно подруги! разрушают семьи и уводят мужей! Не стоит слишком доверять подруге, а особенно если у нее самой нет семьи или отношений!...В итоге она не моргнет глазом и уведет у Вас мужа и не вспомнит о "подруге", а Вы останетесь одна у разбитого корыта! Подумайте сами, Вы же женщина, поставьте себя на ее место!
Изменено: Olli - 14.11.10 20:47 (описка)

Думаю вам стоит поговорить с подругой и с мужем. Но отдельно. объясните что вам не приятно.

vertelochka, думаю, многое зависит от того, насколько вы близки с мужем. Безусловно, женскую интуицию сбрасывать со счетов не стоит, так что присмотреться к мужу и подруге все-таки следует, но если с мужем у вас теплые, доверительные отношения, то не помешает разговор с ним, только без криков и упреков, разумеется. Возможно Ваш муж просто нашел друга в вашей подруге и на ваших с ним отношениях это никак не скажется.

Цитата
Елена Кривило пишет:
vertelochka, думаю, многое зависит от того, насколько вы близки с мужем. Безусловно, женскую интуицию сбрасывать со счетов не стоит, так что присмотреться к мужу и подруге все-таки следует, но если с мужем у вас теплые, доверительные отношения, то не помешает разговор с ним, только без криков и упреков, разумеется. Возможно Ваш муж просто нашел друга в вашей подруге и на ваших с ним отношениях это никак не скажется.

Да уж не скажите про доверительные отношения! Лучше в таком случае перебдеть, чем остаться на бобах. А про друга и не говорите! Между мужчиной и женщиной просто дружеские отношения встречаются довольно редко. Извините, исхожу из реалий.

Будьте мудрее, ласковее, обращайте внимание на лучшие стороны Вашего мужа, напоминайте о них ему, не принужденно (ты замечательно водишь машину; с тобой я чувствую себя в безопасности; я самая счастливая женщина, когда рядом с тобой и т. д.) и у подруги не будет шансов ;)
Василий
Мендельчук

Ха, не правда! У меня знакомый от такой замечательной девушки ушел к её подруге стерве! И как это объяснить?

А это объясняется тем, что Василий Мендельчук не прав. Вы смотрели "Бес" с Сидихиным и Ковальчук? Так вот. Психолог Ковальчук ведет себя с мужчинами так же, то есть говорит то, что им приятно. В итоге несколько раз терпит фиаско. Так-то.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить