Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Где находится нофелет, или знакомства на улице, Вы знакомитесь с молодыми людьми на улице?

Мои подруги часто с охотой откликаются на предложения познакомиться. А мне кажется, у мужчины, который подходит к незнакомой девушке с заманчивыми предложениями, не может быть благородных намерений.
Скажите, вы знакомитесь на улице? Или у меня одной такое табу? Подруги меня не понимают...

А что тут плохого?! Можно подумать на улице одни маньяки, познакомятся и тут же куда нибудь затащат! Попадаются прикольные парни - в кафе пригласят, в кино. А что, приятно :D :D

А вот я с мужем как раз на улице познакомилась )) Правда, про нофелет не спрашивал - просто помог нести сумку до подъезда. Пока дошли, разговорились, выяснили что у нас есть общие знакомые. Вот так бывает, девочки! :D

а что такое нофелет? не приходилось слышать это слово
Carpe diem!

Цитата
cherry пишет:

а что такое нофелет? не приходилось слышать это слово
Это же советский фильм! :) "Нофелет" - это "телефон" наоборот. Главный герой подходил с таким вопросом к девушкам, чтобы познакомиться

Всем привет!Это все та же девушка,которая создала эту тему! Вобщем я хочу написать,что не стала подавать на алименты и вообще трогать его. И знаете,я сейчас так счастлива! Видно не зря я так помучалась в свое время! Сейчас я не одна,меня нашел настоящий мужчина все таки и безумно меня любит и делает все доя меня и моего ребенка! Мужчина который полностью избавил меня и ребенка от всех сложностей,обеспечил всем,и жильем и деньгами и даже возит нас отдыхать...Я думаю свое счастье я уже нашла и это по настоящему. Хотя когда создавала тему,была в отчаянии. А теперь безумно счастлива и влюблена!!!)))

Счастливая девушка, кажется, Вы немного ошиблись темой. Но поздравляю :D

Со знакомствами на улице был только негативный опыт. Теперь всегда деликатно отказываю

Да можно, конечно, познакоміться. Но это так, для развлеченія

Это я! Спасибо за поддержку. Приятно, что я со своими консервативными взглядами на отношения не в одиночестве :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить