Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Возрастное разделение мужчин и женщин...., Женщина старше

Возможно таких ситуаций в жизни очень много, только я решение своей самостоятельно найти не могу, надеюсь мне кто-нибудь поможет....
Мне 26 лет. У меня есть парень, он любит меня. Но проблема в другом: у меня есть друг, его брат, которому на данный момент 15 лет. Несмотря на разницу в возрасте, мы легко общаемся.Недавно я узнала, что он в меня влюблен.И не пытается этого скрывать.Он говорит об этом родителям и друзьям.Я пыталась говорить с ним о большой разнице в возрасте, но он даже слушать ничего не хочет.А я не могу перестать с ним общаться....Он не просто подросток, мне легко с ним, я с удовольствием провожу с ним время,общаюсь...Понимаю что не имею права портить ему жизнь, у него еще столько всего впереди.Я надеюсь что у него это пройдет, но и боюсь того, что меня тянет к нему...Что делать???Помогите!

У вас с молодым человеком (15 лет) обыкновенная страсть. Что делать - зависит от ваших жизненных целей, от того, как вы смотрите на отношения между мужчиной и женщиной, что для вас эти отношения, в т.ч. сексуальные. В таких случаях полезно думать. В возрасте 26 лет многие думают о семье, о собственных детях. Но это опять же зависит лишь от вас. Вы сами строите свою жизнь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить