Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Я в отчаянии, муж изменяет.

С мужем живем в браке уже 10 лет. ВСе было хорошо,но недавно я стала замечать изменения в поведении мужа.Я начала подозревать, что он мне изменяет. Решила проверить его смс сообщения, нашла входящее "я тебя люблю" и в исходящих "я тоже" .
После этого решила с ним поговорить,на вопрос,есть ли у тебя любовница, ничего не ответил. После этого случайно увидела переписку мужа в скайпе с некой Ольгой.В данной переписке были доказательства,что он ходит "налево". Так же у нас проблемы сексуального характера. Говорит,что я его не удовлетворяю. Так же с его стороны были такие фразы,что я поправилась,а еме мол нарвятся худенькие.
Подскажите,что делать. Как мужа вернуть? Ведь уйти от него,не могу,так как двоих детей не потяну материально...

Цитата
Светлана пишет:
Ведь уйти от него,не могу,так как двоих детей не потяну материально...
алименты еще никто не отменял.

Цитата
Светлана пишет:
Говорит,что я его не удовлетворяю. Так же с его стороны были такие фразы,что я поправилась,а еме мол нарвятся худенькие.
так он оправдывает свое поведение, отговорка, так сказать.

Цитата
Светлана пишет:
Подскажите,что делать. Как мужа вернуть?
сначала решите, чего вы хотите. он ведь не просил прощения и не каялся в содеянном, поэтому уже вам выбирать, что делать в данной ситуации. И неужели он не будет помогать детям материально, даже если вы разойдетесь, как будто они ему и не нужны вовсе, и не его они.
Amor omnia vincit

Отношения есть отношения. Думаю, что измена в случае такого продолжительного брака - это не просто какой-то импульс, какие-то эмоции, спонтанность. Это то, к чему пришли Ваши отношения. Значит, Вы оба чем-то друг-другу не подошли, не правильно выстроили отношения, не правильно себя вели и как результат Ваша семья получила неверность мужа. Уже ничего не исправишь. Хорошее не вернешь, а плохое никуда не денется. Вы же не можете в корне изменить отношения, даже не зная, что именно привело к изменам.
Единственный выход - начать ходить к семейному психологу, вдвоем. Только в этом случае есть шанс разобраться с проблемами и найти хоть какое-то решение. Но на это нужно время и деньги.
А так, думаю, Ваш муж будет с Вами до тех пор, пока не найдет какую-нибудь активную женщину, которая решит, что хочет связать с ним свою жизнь. Или будет всю оставшуюся жизнь изменять, а Вы будете страдать. Ничего хорошего, в общем.

ответьте на 2 вопроса: 1. вы его любите? 2. вы сможете его простить?

Если хотя бы на 1 вопрос ответ будет отрицательным, нужно уходить.
Если мужчина 1 раз изменил, что ему мешает сделать это еще?

И да, алименты никто не отменял

Да, жизнь очень сложная штука..
L
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки