Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Совсем запуталась в себе и в отношениях, Не пойму, что испытываю к нему, и что он испытывает ко мне

Здравствуйте. Мне 20 лет. Моему парню 23 У меня в жизни такая ситуация. Мы три месяца жили с парнем в съемной комнате. Тайно. Мои родители думали, что я в общаге. Парень хотел, чтобы я рассказала об этом своим родителям, но я, зная свою мать, понимала, что хорошего из этого ничего не выйдет. Очень долго разговаривали на эту тему, все его родственники уговаривали меня рассказать маме об этом факте. Нервы у нас обоих уже не выдерживали. У меня от того, что постоянно между двух огней, а у парня от того, что в скором времени мне предстояла практика и то, что я не буду с ним на этой квартире. Да еще и денег не хватало на нее. Он в какой-то степени надеялся, что мои родители будут помогать нам материально в этом плане, когда узнают правду. И вот 2 недели назад парень со скандалом выгнал меня рассказывать, поставив ультиматум: либо я выбираю его, либо мать. Я приехала, рассказала обо всем маме. Мама узнав о том, что мы долгое время ее обманывали оскорбила парня, тот узнав об оскорблении, послал нас обеих далеко и на долго. Прошло две недели. В эти две недели парень, то хотел помириться, то опять всех оскорблял. Когда я попросила его подождать какое-то время пока мама остынет, он ответил, что нечего ждать, что будет искать другую, чтобы меня забыть скорее. Когда я приезжала забрать свои вещи из комнаты, он сказал, что я тряпка и делаю так, как хочет моя мать (но на тот момент мне было очень больно, что он так говорит и что он так поступает и тогда это было моим решением забрать вещи). Потом спустя какое-то время у меня появился ухажер (я его специально не искала, это мой давний знакомый, которому я не безразлична, он написал мне первым, дабы узнать как у меня дела и пошло-поехала, хочу отметить, что я на тот момент считала себя свободно, потому что мы вроде как расстались на тот момент, а этот человек просто предложил сходить развеяться, зная мою ситуацию), начал ухаживать, предложил встретиться. Встретились. Просто по-дружески. Мы знаем друг друга много лет. Мой парень узнал об этом. Тут он понял, что может меня потерять. С какого-то момента он начал говорить приятные вещи, обещал, что ради меня все сделает. Но на следующий день ни с того ни с сего просто сказал, что расстаемся. Потом приехал через несколько дней просить прощения, я простила. На след.день он мне устроил проверку: сказал, чтобы я приехала к нему на встречу, мы живем в 5 часах друг от друга. Он предложил встретиться, так скажем «посередине». Мне не понравилось, что он мне так указывает, да и дела были. Он написал, что ему не нужна такая домашняя истеричка. Потом долго звонил, я не брала трубку и вечером приехал. Просил прощение, сказал, что это всего лишь на всего проверка была, что не собирался меня бросать. А вчера нашел переписку с тем парнем, ему еще не понравилось то, что я не хотела ему ее показывать. Просила не искать эту переписку, но пока я не видела, он нашел ее на компе и переслал себе на почту, чтобы потом почитать. Вечером того же дня мне написал тот парень – ухажер. Я не хотела, чтобы мой парень узнал об этом, просто хотела не отвечать, чтобы все осталось в прошлом (написал и написал, пусть все в прошлом и останется, мы ведь теперь помирились) Он узнал, что я скрыла от него тот факт, что мне написали, он хотел узнать, что там тот парень написал. Он выхватил у меня ноут и начал ему писать, а мне это не понравилось, я говорила, что не надо, пусть все останется в прошлом: написал и написал, пусть… (я просто хотела все оставить в прошлом и начать заново с ним отношения, чтобы его не волновать лишний раз, да и переписка та была только тогда, когда мы так сказать в «разводе» были). Получился скандал. Он сказал, что подорвалось доверие ко мне. Все это было при родителях. Всю ночь выясняли отношения. Он сказал, что ему такие отношения уже не нужны, хотя я точно знаю, что я такого больше не допущу со своей стороны, да и было это (общение с тем парнем) только тогда, когда мы считайте расстались уже. Родители со стороны считают, что парень мой просто издевался надо мной, они полагают, что ему доставляло удовольствие, что я плакала всю ночь. На следующее утро его выгнали из дома и сказали, чтобы он больше здесь не появлялся. Позже он написал, что не хочет строить со мной отношения, что ему мамина дочка не нужна. И написал прощай, я ему ответила прощай. А еще позже уже звонил, плакал во время разговора и говорил, что не сможет без меня, что все-таки хочет вернуть отношения, что любит безумно, поэтому и прощает меня за ту переписку. Что вы думаете вообще по поводу всей этой ситуации? Как бы вы поступили? я его люблю, но что-то меня удерживает. Не пойму, что. Я очень боюсь ошибиться в своем решении. Вот сейчас он обижается, что мои родители не хотят его принимать обратно в дом и пускать даже на порог. Говорит, что такого свинства от них не ожидал. Я конечно понимаю, что виновата во всей этой переписке с тем парнем, но это не повод ночью в чужом доме скандал устраивать и еще потом винить, что мои родители на него обозлились. Я его не понимаю, он считает, что так правильно что ли ломать отношения с родителями. Он считает, что они сделали неправильно, выгнав его из дома на следующей день. Сейчас он уверен, что моя мама виновата в том, что наши отношения рушатся. Если я говорю что-то, что ему не нравится, он начинает думать, что это мама моя меня надоумила. Он как-то не допускает мысли, что мое мнение может совпадать с ее. Я не знаю, что и думать. Любит он меня или нет. Непонятно. Он говорит, что если мы помиримся, то нам все равно надо будет жить вместе, тк видеться раз в неделю его не устраивает, он полагает, что и меня это не устроит. Он утверждает, что хочет каждую секунду вместе проводить. Но в то же время заявляет, что жить нам не получится, потому что мама моя против, а я, как он считает, не пойду против нее. Хотя я уверена, что если бы он себя по-другому вел бы, то я бы наверняка пошла бы против родителей и стала бы жить с ним, если бы они и были против. А он настроил всех уже против себя. Я вот не пойму, то ли это характер у него такой, то ли просто перебеситься надо. Простите, что так длинно. Спасибо за внимание

имхо, гоните его прочь, не тратьте силы, нервы и время. Он - или совсем ребенок, или любитель издеваться, или больной на голову. Это если верить вашему описанию. Зачем вам такой муж?
Amor omnia vincit

hanna,
вот сейчас вроде миримся. Но он все равно хочет жить вместе. Говорит: скажешь, родителям, что расстались, и будем жить вместе(как бы ты опять в общаге. Но я логики не вижу, зачем было тогда вообще рассказывать. Вроде что-то к нему испытываю, а вроде как-то остерегаюсь его. Он говорит, что любит.

любят не словами, а делами. А женщин легко обмануть, потому что они попадаются в словесную удочку, верят словам мужчин, потому что хотят верить, даже если дела расходятся с этими словами.
Amor omnia vincit

Цитата
Мария Дорохова пишет:
Говорит: скажешь, родителям, что расстались, и будем жить вместе
он вас склоняет к обману, ничего хорошего из этого не выйдет. Без честности сложно построить хорошие отношения, если вообще возможно.
Это вообще похоже на желание наступить на грабли второй раз.
Amor omnia vincit

Вы знаете, что-то такого рода было в моей жизни. Могу сказать Вам с уверенностью - нормальным он не станет, скорее будет только хуже. Понимаю, сложно взять и разорвать отношения. Особенно, когда, казалось бы, все наладилось. Но это следует сделать. Вы молоды, а этот странный, мягко говоря, человек, может повлиять негативно на всю Вашу дальнейшую личную жизнь, даже если Вы расстанетесь.
Он просто ненормальный. К тому же, судя по всему, дико ревнивый. Пройдет некоторое время, еще и дубасить Вас начнет. Ему на полном серьезе к психологу нужно обратиться.
Поверьте, нормальные отношения, любовь, далеки от того, что Вы здесь описали. Обман, психологическое насилие, нарушения границы личного пространства... Что это вообще такое, он Вас обругал, бросил, Вы решили жить дальше, а он ВЛЕЗ в Ваш комп, там все ПРОЧИТАЛ, и ВЫ еще чувствуете себя виноватой!!! Опомнитесь!!!!! Это просто какой-то кошмар! Не портите себе жизнь! Вы пытаетесь выстроить отношения с откровенным насильником и манипулятором!!!

Еще и терпите, что он Вас обзывает. Какая-бы ни была у Вас мать, она Вам желает лучшего. И правильно сделали родители, что Выгнали такого наглеца!

Евгения,
и чем у вас все закончилось? вы ушли от него?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить