Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как быть если парень не считает 14 февраля праздником?(((

Помогите пожалуйста убедить парня в том что день всех влюбленных это не просто обычный день, а самый что ни на есть праздник) При упоминании о нем он даже злится начинает и делает вид что в этот день нет никакого праздника...день как день((... хоть он у меня и романтик и сюрпризы всякие любит устраивать, но именно 14 февраля почему-то никак не воспринимает((( Обидно конечно( Может самой ему сюрприз какой приготовить, чтоб ему стыдно стало?(

для нас с мужем это тоже не праздник и не был праздником. anya1597@mail.ru, а вы вдумайтесь в смысл праздника. С чего это вдруг кто-то придумал, что этот день должен считаться каким-то особым днем влюбленных, и еще обязывает дарить в этот день подарки. Понятно, что магазинам это выгодно. Но почему их проблемы заработка должны становится моими проблемами?

Я бы вам посоветовала узнать, почему ваш парень не считает это день праздником прежде, чем убеждать его в обратном. Наверняка, у него есть доводы для этого.
Amor omnia vincit

Полностью согласна с Анной. Во-первых, узнайте у парня, почему для него этот день - не праздник. Во-вторых, когда он вам это объяснит, не спешите сразу приводить контраргументы и разубеждать его, сначала "переварите" его точку зрения, может вы ее примете. И в-третьих, для меня тоже, как и для Анны и для Вашего парня 14 февраля - обычный день, такой же день влюбленных, как и остальные 364 дня в году (как и должно быть у влюбленных :) )
ИМХО
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

надо в течение года свою любовь показывать, а не концентрировать ее в одном дне. полностью поддерживаю вас, девушки :)

Не считать 14 февраля праздником тоже)) Если конечно Вы не верующая католичка и для Вас это религиозный праздник.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить