Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Девушка не проявляет активности, Нужен совет

Встречаюсь с девочкой старше меня на 2 года(мне 16,ей 18), уже почти месяц,но она не проявляет активности(не обнимет,не поцелует первая),а этого так не хватает.Уже намекал ей,в открытую говорил,но в ответ только "Я исправлюсь".И расставаться не хочется,но и продолжать так не могу.Подскажите что делать?

я парень.

Max282, такие вещи, как поцелуи, обнимания должны быть естественны для двоих. Скорее всего, она еще не готова к столь близким отношениям с вами. Возможно, она отличных от ваших взглядов на близость, будет ее проявлять только с тем, кого полюбит и в ком увидит потенциального мужа.
Amor omnia vincit

hanna, и что делать? =(

Цитата
Max282 пишет:
hanna, и что делать?
Смотря какие у вас цели в отношении нее. Если вы встречаетесь просто так, чтобы просто можно было сказать, что у вас есть девушка, то можете или оставить эту затею, либо ради спортивного интереса выжидать. Если вы ее любите, и отношение к ней серьезное, то проявляйте любовь. Любите. Когда она поймет серьезность отношений, все будет хорошо в этом плане. Вы знакомы всего месяц, если она вам интересна, узнавайте ее, узнайте о ее взглядах на жизнь, на отношения, чем она живет, как воспитывалась и многие вопросы отпадут.
Если же вы ее рассматриваете просто как сексуальный объект, лучше оставьте ее.
Amor omnia vincit

hanna, просто странно то,что изначально она хотела со мной отношений и была,если можно так сказать ,их инициатором.
Намерения конечно серьезные,пора уже создавать серьезные отношения.Вот только есть ли смысл ждать?Изменится ли она или может еще просто не привыкла?

Цитата
Max282 пишет:
Вот только есть ли смысл ждать?
конечно, если намерения серьезные.
Цитата
Max282 пишет:
Изменится ли она или может еще просто не привыкла?
возможно, у нее ни с кем не было близких отношений. Если полюбит, будет нежной и ласковой. Вам надо лучше друг друга узнать - это точно. Всякое бывает, бывают и холодные женщины.
Если женщина любит, она нежна и ласкова. Но у вас слишком еще мало времени со дня знакомства, чтобы говорить о серьезных чувствах.
Amor omnia vincit

hanna, спасибо за советы

Возможно, она просто стесняется?? Вы могли бы поговорить с ней о таких отношениях, но не прямов лоб спрпашивать, и не дай Бог, не упрекать, а просто - узнайте её мнение на счёт таких проявлений чувств, нравиться ли ей это... думаю, всё у вас получиьтся, просто надо немного терпения) Вам повезло- и в наш век встречаются скромные девушки. это большой плюс, вы поймёте это чуть позже :oops:

Kaira Reis, В том то и дело,что когда меня познакомили с ней,то характеризовали как угодно,но никак не скромной.Может просто изменилась?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить