Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Выбираем имя будущему ребенку

Как вы выбирали имя будущему ребенку. Лично у нас с мужем были полностью противоположные идеи. Мы выбрали середину - уже за день до родов придумали новое имя, о котором даже не говорили.

У нас было 3 варианта имени -Никита, Данила, Глеб. Первое отпало само - не хотели, чтоб был Никита Сергеевич ) А когда родила,то по малышу было понятно, что это Данька!Какое-то внутреннее чувство что-ли подсказало.

А мне все говорили, что рожу мальчика, один отец сказал: девочка будет! Я очень дочку хотела и пообещала ему, что если девочку рожу, в честь него назову Александрой. Так и случилось.))

А мы выбирали по принципу чтобы нравилось обоим и чтобы красиво было и звучно. В итоге у нас Артемка.

Я, когда узнала о беременности, точно знала, что будет мальчик Женя. Я не знаю, почему это имя - знакомых таких не было. Просто знала и все. Все говорили - а если девочка? Значит, тоже была бы Женя.

А у меня имя дочери выбрал муж. Он всю жизнь мечтал о девочке, и именно о Дашеньке. Я против не была. Папина ведь дочка.

Я своего мальчика назвала Артемием, мне очень нравится)

Цитата
Снежка пишет:
Я своего мальчика назвала Артемием, мне очень нравится)
У меня тоже сынуля Артем, покрестили как Артемий.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить