Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Снимать ли роды на видео?

У меня подруга снимала свои роды на камеру, т.е. муж снимал. У них эта запись хранится в семейном архиве. Она говорит, что должна быть память об этом дне. А я бы не хотела оставлять воспоминания о муках и боли. Сыночек - вот моя память.

Я с вами полностью согласна! Я рожала 19 часов и честно говоря еще пол года. когда говорила об этом просто слезы накатывались :o ... А если еще и видеозапись... 8)

Фото и видео родов, честно говоря, неприятные. Поэтому не вижу смысла это снимать.
Amor omnia vincit

Для того, что бы решить, хотите ли свои собственные роды снимать на видео (и потом его просматривать?), стОит посмотреть запись чужих родов - введите в поисковик "роды видео", скачайте, и... Думаю, в 85% случаев желание пропадет.
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

И я считаю, что не надо снимать, должно же хоть какое-то таинство рождения остаться.

Видите ли, эту запись потом может посмотреть кто угодно и не только вы и ваш муж. Я вот не хотела бы что бы кто смотрел на меня как я рожаю. Зрелище не очень эстетичное.

Я как-то, на свою беду, посмотрела такое видео. Очень жестоко! Не хочу, чтобы такое зрелище еще кто-то смотрел (из моих родных или знакомых людей).

А я свои роды не снимала. Муж был рядом, сделал пару снимков. Честно сказать, в тот момент было совсем не до видео и фото.

Цитата
Ирина Муха пишет:
У меня подруга снимала свои роды на камеру, т.е. муж снимал. У них эта запись хранится в семейном архиве. Она говорит, что должна быть память об этом дне. А я бы не хотела оставлять воспоминания о муках и боли. Сыночек - вот моя память.
И что она всем показывает это видео из семейного архива???
Изменено: Алина - 21.02.12 12:39

Это довольно интимная вещь,можно даже сравнить с занятием сексом с мужем.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить