Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Токсикоз

Наверное многие мамы знают о неприятных ощущения во время беременности - токсикозе. Я на себе его не ощутила. Были в первые сроки тошнота и недомагание, но это все мелочи. Есть и болезненнее проходит этот период.

Но заметьте, что токсикоза может и не быть вообще во время беременности, или быть в разных периодах, тут уже как кому повезет.

У меня не было вообще. Не знаю что такое токсикоз. Не было абсолютно никакого недомогания. Наверное меня можно отнести к везунчикам.

А у меня токсикоз был почти три месяца. Это было самое ужасное время. Тошнило почти от всего, особенно по утрам. когда токсикоз прошел, я прям ощутила себя новым человеком.

Да, страшно вспоминать этот токсикоз.

Токсикоз бывает ранний, поздний или гестоз. У меня на 4-ой недели начался токсикоз, назначали курс полисорба, до конца беременности больше не появлялся.

ой, у меня был жестокий токсикоз, особенно утром в транспорте, от кого то воняет колбасой, от кого то духами непонятными, помогала мне мятная конфетка)

У меня двое детей,но я понятия не имею что такое токсикоз,вот такая я счастливая мама!)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить