Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кесарево сечение, Делимся своим опытом и советами по бременности и родам.

Вот я уже на шестом месяце. Это моя вторая беременность. Первая беременность закончилась операцией кесарева сечения. Врачи говорят, что после первой операции, будут обязательно делать и вторую, так как есть опасность разрыва рубца матки во время сильных схваток. Говорят, в Москве практикуют вторые роды самостоятельно! У кого есть такой опыт, прошу поделиться! Может, посоветуйте клинику, роддом. Благо сейчас по сертификату можно выбрать любой роддом. За ранее, спасибо и с нетерпением жду ответов!

У меня также было кесарево сечение, врачи говорили, что второй раз рожать самому можно, но это надо смотреть по конкретному случаю, но чаще всего, второй раз также делают кесарево сечение.

В роддоме где я рожала (не в Москве), исключительно всем кто уже рожал с помощью КС, повторно делали КС. Даже вопрос о самостоятельных родах не появлялся.

Ну да, обычно если первое было кесарево, то и второй раз кесарево делать будут

У меня со вторым ребенком было кесарево сечение,первого рожала сама,что могу сказать по этому поводу- конечно лучше рожать самой и если есть возможность,то лучше ей воспользоваться.После кесарева я очень долго отходила.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить