Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Беременность украшает?

Заметила, что на ранних сроках беременности, когда живота еще не было видно, я стала выглядеть лучше. Женственнее, что ли. Даже мужчины активно пытались познакомиться на улице, не зная,что я уже "занята" и беременна))) А кто-то заметил перемены в лучшую сторону при беременности?

Несомненно, женщина при беременности расцветает, ведь это так прекрасно, когда под твоим сердцем бьётся ещё одно маленькое сердечко. Категорически не понимаю будущих мам, которые прячут свои животики под балахонами. Это не правильно (по моему мнению).

Цитата
Виктория пишет:
я стала выглядеть лучше
обычно говорят, что если беременна мальчиком, то становишься красивее, девочкой - наоборот. Вот только не знаю, насколько это правда.

Я разделяю частично мнение,что женщины выглядят лучше при беременности, ну разве что на ранних сроках, когда организм перестраивается! А вот на 8,9 месяцах какая уж тут красота?!Спина болит, отеки на ногах и мечта скорее бы родить ;)

Мое мнение однозначно уже давно и не меняется- женщина во время беременности гордая и прекрасная. Беременность украшает женщину даже очень.

Все зависит от того, как относишься к себе во время беременности. И от того, как относишься к факту этой беременности. Если это желанная беременность от любимого человека, то женщина расцветает. А если рожать женщине приходится только потому, что аборт было уже поздно делать, и она заранее не любит этого ребенка - то ох как не украшает. Перед глазами - два примера, разницу видно сразу...

Цитата
Edeiry пишет:
А если рожать женщине приходится только потому, что аборт было уже поздно делать, и она заранее не любит этого ребенка - то ох как не украшает. Перед глазами - два примера, разницу видно сразу...
Полностью согласна. Беременность разная бывает. Если ребенок любимый, желанный и долгожданный, то и состояние беременности женщина воспринимает по-другому.

ага, +20 кг...очень украшает)

Беременность делает женщин ещё более женственнее. Очень красиво)))
Это вам не щебень по карманам тырить)

Я во время беременности выглядела очень хорошо, это все отмечали,у меня была хорошая кожа,очень хорошие волосы)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить