Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обезболивание при родах

Кому-нибудь делали эпидуральную анестезию? Расскажите пожалуйста об ощущениях и возможных последствиях. И делают ли ее сейчас в обычных родильных домах, или только в платных? Спасибо!

Мне делали, все прошло хорошо! Делали в обычном роддоме, но рожала я по договоренности с врачем. Но схваток я не чувствовала, рожала в слепую под диктовку врача.

Мое мнение что, эпидуральную анестезию должен делать только профессионал и только в случае длительных тяжелых родов(одно неверное движение и мама-инвалид на всю жизнь). Есть еще альтернатива эпидуралке - медикаментозная анестезия. Идеальный вариант - естественные роды без обезболивания.

Я рожала двоих детей без анестезии, хотя оба раза договаривалась с врачом, чтобы мне ее поставили.Первый раз мне не поставили потому как открытие было уже большое, а во второй раз поставили какой то укол и все. Сказали какая Вам анестезия, роды были стремительные. Если буду рожать третьего, то только с ней.

Мне делали пидуральную анестезию, потому что боли при схватках были достаточно сильные. Все прошло хорошо.

Моей подруге делали,она в васторге

Девочки, скоро роды. Кто знает какие-то процедуры\тренажеры для укрепления мышц влагалища? Мне тут советовали пройти курс "техника развития интимных мышц". Там какие-то пневматические тренажеры, тренажер "лазерная указка". Кто знает что это и как это действует?
Это как организация "Пигмалион и Галатея", в ней я уверена, что хорошая, но хотелось бы узнать ваши отзывы :oops:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить