Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
29 лет - пора рожать?

Расскажите, кто во сколько родил первого ребёнка. Мне уже 29, вокруг все твердят, что уже пора. Но я всё никак не соберусь. Во-первых, нет рядом того человека, с которым можно было бы растить ребёнка. А рожать для себя - мне этот вариант не очень нравиться ((( По-моему, у ребёнка должен быть отец.

Знаете, если рядом нет человека, то вопрос можно тут же закрывать.
Какая глупость - рожать "для себя". Ребенок - не щенок и не игрушка. Это плод любви мужчины и женщины, а не способ самоутердиться.
Никого не слушайте

Цитата
Ирина пишет:
А рожать для себя -
Cкоро наш перинатальный психолог Наталья Вольская опубликует статью о мотивации к рождению ребенка - я дам ссылку обязательно
Рожать для себя - это тупик. Для себя можно похудеть, танцами заняться, брови выщипать и так далее. А нового человека в мир нужно приводить ДЛЯ НЕГО. Не потому, что своя жизнь уныла, а потому, что есть, чем поделиться. И, конечно, у ребенка должен быть отец.

Стелла Чиркова, полностью поддерживаю!

Моя бабуля в 29 лет только с трудом уговорилась выйти замуж. И это было 50 лет назад и даже тогда она не считала, что это поздно. :D А сегодня-то и подавно. По всей Европе женщины в вашем возрасте только начинают понемногу задумываться о замужестве. О детях - и того позже

Ирина, вот герцогиня Кеймбриджская родила первенца в 31 - и все прекрасно :)
Появились официальные фото младшего претендента на британский трон

Цитата
Ирина пишет:
Мне уже 29
Вам всего 29 ;)

Для меня женщины, "рожающие для себя" - вообще загадка какая-то. Решила, взяла и забеременела не важно от кого, родила, сидит и радуется. Так что ли? :D

Спасибо всем за ответы. Прям на душе легче как то стало - а то родственники прям заклевали )))))

Цитата
Ирина пишет:

Спасибо всем за ответы. Прям на душе легче как то стало - а то родственники прям заклевали )))))
Ох уж эти родственнички... Иногда столько крови пьют, объясняя это заботой и желанием лучшего
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить