Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ну и как мне это понимать!?

Всем доброго времени суток! У меня вот такая непонятная ситуация. Живу я в небольшом городке, ходила к гинекологу примерно каждые пол года, всё было нормально, единственная проблемка в том была, что у меня цикл М был длиннее чем обычно, колебался от 30 до 38 дней. Потом мы с мужем решили, что пора бы и о продолжении рода задуматься. В итоге у нас не получалось и всё тут. Плюс к этому у меня практически перестали идти М. Точнее первый раз задержка 2 недели, я конечно обрадовалась, сделала тест: 1 полоска (( следующий месяц ещё больше задержка, я побежала на узи - нету нечего (( в итоге М то шли, то не шли, бывало что и 3 месяца не было, пила Дюфастон, начинались, потом опять не было! Моя врач, причем "врач по блату", заведующая, пичкала меня таблетками типа циклодинон и другими, а о том, что надо сдать анализ на гормоны никто не говорил! В итоге я плюнула и поехала в столицу к дорогую частную клинику, там врач-репродуктолог покачала головой, по-ахала, по-охала, она была возмущена работой моего предыдущего "доктора". В итоге повела меня на УЗИ, посмотрела и говорит, что у меня либо М вот-вот начнуться, либо я беременная, я конечно обрадывалась, т.к. давно уже мечтаю увидеть 2 полосочки! Предыдущие М у меня были в начале августа. Перед приемом к врачу я ощущала дискомфорт внизу живота, я это связала с приближающимися М. В итоге она мне сказала, что если М не начнуться в ближайшую неделю, то начать пить Дюфастон, ну а потом соответственно на 3-5 день цикла сдавать кучу разных анализов. Вот прошла неделя М не начинаются, вчера утром я померила БТ была 36,9, сегодня померила 37,1, тесты отрицательные, меня НЕ тошнит, соски стали немного чувствительнее, насколько я знаю, то перед М БТ должна падать, могу ли я считать такую БТ признаком беременности???? А кстати у меня пару дней назад начало тянуть бок слева, вроде как почка. Или же повышенная БТ может свидетельствовать как воспалительный процесс в почках??? Обычная температура в норме! Как вы считаете и у кого была схожая проблема?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить