Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Боязнь родов, Что делать если боишься рожать?

Я на 3 месяце беременности,ребенка очень хочу,тем более от любимого человека.Но ужасно боюсь рожать,т.к. это мой первый ребенок.Подскажите что делать,пожалуйста...

Маришка, может, лучше к психотерапевту походить? Да и курсы для будущих мам не помешают.
Amor omnia vincit

Сходить к психологу - отличная идея. Тем более, что они обычно работают прямо в женских консультациях. Также пообщайтесь с рожавшими женщинами, подругами. Лучше, конечно, чтобы у них был положительный опыт, а то еще больше будете боятся.
Может, Вас успокоит вариант эпидуральной анестезии. Это за границей очень распространено. Роды проходят без ужасной боли. Думаю, и для Вас, если Вы панически боитесь родов, и для врачей, чтобы чрезмерно на Вас не отвлекаться, не нарушить процесс родов, не подвергать вас и малыша лишней опасности, эпидуральная анестезия - то, что нужно! Договоритесь с врачом, который будет принимать роды, и вперед!

Я первый раз вообще не боялась рожать,потому что незнала чего нужно бояться :D :D :D :D

А я не успела испугаться,меня поставили перед фактом и все через 6 часов родила(малышика спасали).Бояться нечего!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить