Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Украшения ручной работы, А вы стали бы носить?

Модницы-красавицы, а вы носите бижутерию ручной работы? Да-нет и почему? Интересно узнать ваше мнение! :D
Изменено: Dari Masterica - 12.05.11 21:47

Я в основном только ручную работу и ношу - серьги, броши, обручи, заколки. Это модно. Посмотрела Ваши работы - первые 4 изделия - только на поминки. Почему так мрачно? Ну и откровенно говоря, техника слишком простая. Поймите, при взгляде на действительно уникальную вещь должна возникать мысль: "ВАУ! Как такое можно сделать???", а не: "Я бы тоже таких сто штук налепила". Успехов Вам!

Если такая вещь уникальна, в единичном экземпляре и сделана со вкусом - то да.

а почему бы и нет...но мне кажется, что это для повседневной жизни, на выход в свет, я одену что-то посолиднее...

жаль что магазинов хендмейк практически нету(

Цитата
Викуля Пригожая пишет:

жаль что магазинов хендмейк практически нету(
А мне кажется, их наоборот развелось слишком много

Смотяр что понимать под украшениями ручной работы. В основном это низкопробнон барахло, которое штампуется за 10 минут

Цитата
Gala пишет:

Смотяр что понимать под украшениями ручной работы. В основном это низкопробнон барахло, которое штампуется за 10 минут
Меня напрягают все эти самодельные сережки из полимерной глины

Цитата
Roksolana пишет:

Gala пишет:

Смотяр что понимать под украшениями ручной работы. В основном это низкопробнон барахло, которое штампуется за 10 минут Меня напрягают все эти самодельные сережки из полимерной глины
полимерную глину не переношу, но обожаю бижутерию ручной работы из дерева и камней обычных, ещё встречаются великолепные украшения из ткани

Цитата
Roksolana пишет:
Меня напрягают все эти самодельные сережки из полимерной глины
по поводу полимерной глины: ну хоть убейте, не могу понять эту моду на украшения в виде еды!!!!! по-моему. смотрится отвратно и не к месту
Хочу лето!!!! Прямо сейчас!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить