Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Рабочий гардероб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Рабочий гардероб
 
Рассмотрим ситуацию, когда нет дресс-кода на работе.
В чем вы ходите? Я что-то в последнее время обленилась и вообще прихожу в джинсах и майке. Насколько это приемлимо? Обычный городской стиль у меня: джинсы, майка, пиджак, полуспортивная обувь
 
Привет загляни на сайт lulleo
 
Я ходила, как хотела (сейчас в декрете). И официально-делового стиля были вещи, и полуспортивного, и джинсы с футболкой, и платьица с рюшами))) Гардероб эклектичный, настроение переменчиво - так и одевалась.
Правда, работа у меня не то чтобы офисная, но с людьми - преподаватель)
 
Мне больше всего нравится ходить на работу в юбках. Они придают даме привлекательность и в то же время сексуальность. Ярким примером служат фото в http://www.burguy.ru/?s=722
 
У меня несколько сарафанов, под которые я надеваю разные блузки и водолазки. Ну и еще люблю брюки с жилетками носить. С теми же блузками и водолазами :)
Для того кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен.
 
Когда работала, носила все время такие себе серьёзные платья, что-то вроде этого Уже как восемь лет не работаю, а платья так и остались моей излюбленной формой одежды. Благо, сейчас полно удобных моделей.
Изменено: Марина Гвоздь - 09.02.15 21:27
 
у меня работа творческая, поэтому можно ходить в чем угодно) а когда работала в солидной организации с дресс-кодом, пришлось купить пиджак и брюки, но я через два месяца не выдержала и ушла оттуда)))
 
Мне почему-то рабочий гардероб ассоциируется со школьной формой. )
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить