Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Американские онлайн магазины

Или американский шопинг.
Тут же обсуждаем Черную пятницу. Это следующий день после дня Благодарения в США. С этой пятницы начинается сезон распродаж.

Список магазинов, которые шлют в РБ intletail.com/belarus/clothing/etailers

Общепринятая размерная сетка американских размеров: overstock.com/sizing.html#child

Магазины:
6pm.com/ - это мульти-брендовый магазин, огромные скидки на обувь
amazon.com/ - торговая онлайн площадка, тут вы найдете все
bargainsavenue.com -джинсовая одежда, известные бренды.
us.levi.com/home/index.jsp джинсовая одежда
bobwards.com/ - одежда для отдыха и спорта. Доставка бесплатная по Америке при заказе от 49$
carters.com/ - детская одежда, низкие цены.
oldnavy.gap.com/ - мужская, женская и детская одежда
clothesoutsale.com/ -мультибрендовый сток, мужская и женская одежда. Доставка в РБ, почта государственная USPS.
sierratradingpost.com/ - одежда и обувь
teaspring.com - чаи
sanmarcocoffee.com/ - кофе, чай. Доставка в РБ, государственная почта. Доставка бесплатная при заказе больше 79$
nextdirect.com/us/en - Одежда Next. Доставка по Америке 5$.
shop.timberland.com - американский производитель и продавец одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей
victoriassecret.com белье. Красивое :)

Делать заказы в американских онлайн магазинах я пока немного побаиваюсь. Все-таки доставка платная. если вдруг не подойдет, обойдется дороже

А у меня наоборот, все с Америки идет. Но я стараюсь заказывать такое, что наверняка сядет. Или предварительно обувь померить в бел. магазинах 8) , а заказать в америкосии

Хорошая новость!
Норма беспошлинного ввоза товаров личного пользования увеличена до 200 евро.
Указ об увеличении максимальной стоимости заказанных товаров, не облагаемой пошлиной, подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Хорошая новость для любителей затариваться на зарубежных сайтах, ведь раньше норма составляла 120 евро.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить