Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Есть ли у меня стиль?

Честно говоря,я не знаю есть у меня стиль или нет :) Чтобы вы посоветовали начинающей стильной женщине?

Экспериментируйте.
Василий
Мендельчук

Полистайте модные журналы, пройдитесь по магазинам. может вам самим какая-нибудь интересная мысль придет по поводу своего собственного стиля!

Для начала посоветую изменить прическу. И не просто абы как, а у хорошего парикмахера-стилиста. А по поводу выбора одежды на помощь вам придут журналы, их сейчас очень много.

Стильная женщина - та у которой есть стиль)) Для начала и выберите себе стиль. А не одевайте все подряд, лишь бы помоднее. Или выберите себе один аксесуар,который будет вашей отличительной чертой.

Стиль не придет к вам самостоятельно, вы должны идти к стилю, шаг за шагом, это могут быть маленькие шажочки целенаправленного движения к лучшему.
Василий
Мендельчук

JLL, Вы выложите несколько своих фотографий в разных облачениях и получите столько субъективных мнений о наличии или отсутствии у Вас стиля!

Цитата
Rainbow пишет:
столько субъективных мнений о наличии или отсутствии у Вас стиля!
Да, люди весьма субъективны при кажущейся объективности.
Василий
Мендельчук

Если хочется быть стильной дамой и не очень то напрягаться проанализируйте свой характер. Поймите в какой одежде Вы чаще всего ходите. В какой обуви Вам удобнее. Много ли времени Вам хочется уделять своей прическе. Поняв себя Вы избежите лишних трат денег на вещи, которые будут только занимать место в шкафу, зато самые дорогие новинки на все сто успеете износить.

Стиль - он либо есть, либо его нет. :D Вообще-то, собственный стиль есть у каждой женщины - в том, какую одежду она предпочитает носить, какой макияж использовать, какими аксессуарами дополнять свой образ и т.д.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить